Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   3457
  •   29
  •   6

1 / 16

png png png png png png png png png png png
  •   3457
  •   29
  •   6
Информация о ЛА
Информация о фото
Условия съемки
Место съемки на карте ↓

Комментарий автора
В процессе ремонта получил новую окраску. Фото Юлии Нугдиновой.

Комментарии к фотографии

-
0
+
Коржик (фото) | 2016-06-18 23:13 | #

Ад. треш и садомия.. Когда же уже начнут нормально красить, наймут Тёму что бы он сделал нормальный дизаин им... Госпадиииии

-
0
+
Коржик | 2016-06-18 23:13

Ад. треш и садомия.. Когда же уже начнут нормально красить, наймут Тёму что бы он сделал нормальный дизаин им... Госпадиииии


-
0
+

Да уж, бррр %((
Ярослав П.: как сказал бы упомянутый пЭрсонаж, так красят только му***и.

-
0
+

Да уж, бррр %((
Ярослав П.: как сказал бы упомянутый пЭрсонаж, так красят только му***и.


-
0
+
V (фото) | 2016-06-19 00:05 | #

Ну конечно же лучше серятина.

-
0
+
V | 2016-06-19 00:05

Ну конечно же лучше серятина.


-
0
+
Коржик (фото) | 2016-06-19 00:14 | #

Владислав Ефременко - Какая серятина? По мне лучше экс Арафлот, или хотя бы так ->http://russianplanes.net/id184584 А тут просто Серо-синий колор, аля МВД.

Короче денег отмыли, ждём следующего регламента когда перекрасят наверно.

-
0
+
Коржик | 2016-06-19 00:14

Владислав Ефременко - Какая серятина? По мне лучше экс Арафлот, или хотя бы так ->http://russianplanes.net/id184584 А тут просто Серо-синий колор, аля МВД.

Короче денег отмыли, ждём следующего регламента когда перекрасят наверно.


-
0
+

Ярослав, 66009 тоже жесть лютая по мне)
Для меня гармонично выглядит вот это http://russianplanes.net/images/to191000/190419...
Вот это http://russianplanes.net/id13429 Ну или стандартные цвета аэрофлот классик. Я заметил одну тенденцию, всё, что новое красят, становится попугаистым, нету единого госта и тд)

Ярослав, 66009 тоже жесть лютая по мне)
Для меня гармонично выглядит вот это http://russianplanes.net/images/to191000/190419.jpg
Вот это http://russianplanes.net/id13429 Ну или стандартные цвета аэрофлот классик. Я заметил одну тенденцию, всё, что новое красят, становится попугаистым, нету единого госта и тд)


-
0
+
Вячеслав Лукин (фото) | 2016-06-20 12:16 | #

Так он выглядел интересней...
https://www.youtube.com/watch?v=Ee68XMXvikY

-
0
+
Вячеслав Лукин | 2016-06-20 12:16

Так он выглядел интересней...
https://www.youtube.com/watch?v=Ee68XMXvikY

Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Место съемки на карте
Похожие фотографии

01 / 02