Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск


комментарии к фотографиям комментарии к фотографиям
!!!
комментарии к карточке №22035


страница 1 / 2026-06-26

Ан-28 RA-28941
Fencer | 2026-05-07 13:01 | 271823
@ another traffic (2026-05-06 11:41)
> Санзадания выполняет
Ясно теперь...
Fencer | 2026-05-07 13:00 | 271822
@ Сергей Лойко (2026-05-05 10:24)
> Борт пришёл по санзаданию. Он дежурит в Сыктывкаре.
Понятно...
another traffic | 2026-05-06 11:41 | 271798
@ Fencer (2026-05-05 00:54)
> Зачем красный крест на киле нарисован?
Санзадания выполняет
Сергей Лойко | 2026-05-05 10:24 | 271794
@ Fencer (2026-05-05 00:54)
> Зачем красный крест на киле нарисован?
Борт пришёл по санзаданию. Он дежурит в Сыктывкаре.
Fencer | 2026-05-05 05:27 | 271792
Фотографию можно привязать к реестру Ан-28-х https://russianplanes.net/reginfo/22035
Fencer | 2026-05-05 00:54 | 271789
Зачем красный крест на киле нарисован?
Fencer | 13:01
Ясно теперь...

Fencer | 13:00
Понятно...

another traffic | 11:41
Санзадания выполняет

Сергей Лойко | 10:24
Борт пришёл по санзаданию. Он дежурит в Сыктывкаре.

Fencer | 05:27
Фотографию можно привязать к реестру Ан-28-х https://russianplanes.net/reginfo/22035

Fencer | 00:54
Зачем красный крест на киле нарисован?

Ан-28 RA-28941
Shurygin | 2025-09-08 13:58 | 269962
Борт принадлежит АК ООО Авиационный поиск и спасение
Shurygin | 13:58
Борт принадлежит АК ООО Авиационный поиск и спасение

Ан-28 СССР-28941
Алексей | 2012-03-08 00:40 | 32076
Глупый вопрос,а как договориться и где,если не секрет?
С.А.М. | 2011-03-14 22:43 | 32075
и второй вывод сына из сегодняшних покатушек: вертолет слабоват, еле тянет (МИ-8 АТШ, 2 месяца как с завода - последнее достижение нашего авиапрома!) я типа быстрее высоту набираю и сажусь покруче... он во флешпоинте на компе уже не только управляет ми-8 но и на штурмовки летает... может и летчиком будет!))))))))))
С.А.М. | 2011-03-14 22:38 | 32074
коментарий к фото не относится, так вспомнилось... сегодня катаемся с сыном (ему 5 лет) на ми-8АТШ, он парашютистов бросает, сели на задних сидениях перед рампой, забрались на тысячу. бортач дверь открыл и по одному наружу героев неба провожает... прыгает последний и он шутя с улыбкой рукой машет типа вы будете? Сына берет ужас, глаза по 7 копеек, во все горло орет: "Я прыгать не буду я парашют забыл!" . какой парашют в 5 лет в общем приземлились вместе с экипажем.. а чем черт не шутит может и правда парашютистом станет...!
Алексей | 00:40
Глупый вопрос,а как договориться и где,если не секрет?

С.А.М. | 22:43
и второй вывод сына из сегодняшних покатушек: вертолет слабоват, еле тянет (МИ-8 АТШ, 2 месяца как с завода - последнее достижение нашего авиапрома!) я типа быстрее высоту набираю и сажусь покруче... он во флешпоинте на компе уже не только управляет ми-8 но и на штурмовки летает... может и летчиком будет!))))))))))

С.А.М. | 22:38
коментарий к фото не относится, так вспомнилось... сегодня катаемся с сыном (ему 5 лет) на ми-8АТШ, он парашютистов бросает, сели на задних сидениях перед рампой, забрались на тысячу. бортач дверь открыл и по одному наружу героев неба провожает... прыгает последний и он шутя с улыбкой рукой машет типа вы будете? Сына берет ужас, глаза по 7 копеек, во все горло орет: "Я прыгать не буду я парашют забыл!" . какой парашют в 5 лет в общем приземлились вместе с экипажем.. а чем черт не шутит может и правда парашютистом станет...!