Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск


комментарии к фотографиям комментарии к фотографиям
!!!
комментарии к карточке №261183


страница 1 / 2026-06-22

Су-20 6250
Андрей Цымбал | 2026-06-15 09:57 | 272086
Интересны также записи карандашные на пластиковых табличках.
Андрей Цымбал | 2026-06-15 09:53 | 272085
Я как раз хотел порадоваться, что музей фонарь вам открыл. А оно воно как. Спасибо за проделанный трюк с фотоаппаратом!
Airhitcher | 2026-06-15 09:20 | 272084
Принял. Будет возможность - сниму. Данный экземпляр сложно было снимать, поскольку фонарь был лишь приоткрыт на толщину бруска (для проветривания). А самостоятельно открывать экспонаты запрещено.
Fencer | 2026-06-15 05:54 | 272083
@ Андрей Цымбал (2026-06-14 23:19)
> Да, кабина Су-20. Будет возможность - поснимайте пожалуйста. Спасибо!
Присоединяюсь к этой просьбе...
Андрей Цымбал | 2026-06-14 23:19 | 272078
Да, кабина Су-20. Будет возможность - поснимайте пожалуйста. Спасибо!
Airhitcher | 2026-06-14 22:27 | 272077
@ Андрей Цымбал (2026-06-14 17:07)
> Ещё фото?
Имеете ввиду кабины? Нет, только это.
Андрей Цымбал | 2026-06-14 17:07 | 272075
Ещё фото?
Андрей Цымбал | 09:57
Интересны также записи карандашные на пластиковых табличках.

Андрей Цымбал | 09:53
Я как раз хотел порадоваться, что музей фонарь вам открыл. А оно воно как. Спасибо за проделанный трюк с фотоаппаратом!

Airhitcher | 09:20
Принял. Будет возможность - сниму. Данный экземпляр сложно было снимать, поскольку фонарь был лишь приоткрыт на толщину бруска (для проветривания). А самостоятельно открывать экспонаты запрещено.

Fencer | 05:54
Присоединяюсь к этой просьбе...

Андрей Цымбал | 23:19
Да, кабина Су-20. Будет возможность - поснимайте пожалуйста. Спасибо!

Airhitcher | 22:27
Имеете ввиду кабины? Нет, только это.

Андрей Цымбал | 17:07
Ещё фото?