Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   1926
  •   31
  •   7

1 / 569

png png png png png png png png png png png
  •   1926
  •   31
  •   7
Информация о ЛА
Информация о фото
Условия съемки
Место съемки на карте ↓

Комментарии к фотографии

-
0
+

По жанру самое интересное фото Илов из тех фот что выложили.

По жанру самое интересное фото Илов из тех фот что выложили.


-
0
+
Георгий Томин (фото) | 2016-06-16 17:02 | #

судя по монтируемым съездам - 844-й, членовозовоз (привёз царёв броневик).

-
0
+
Георгий Томин | 2016-06-16 17:02

судя по монтируемым съездам - 844-й, членовозовоз (привёз царёв броневик).


-
0
+
Евгений Чичканов (фото) | 2016-06-17 00:22 | #

Кто-нибудь в курсе, как сейчас в Пулково со споттингом?)В смысле на 17-18 числа? Поганой метлой не выгонят, если увидят фото технику?

-
0
+
Евгений Чичканов | 2016-06-17 00:22

Кто-нибудь в курсе, как сейчас в Пулково со споттингом?)В смысле на 17-18 числа? Поганой метлой не выгонят, если увидят фото технику?


-
0
+

Да неее, какая метла, в лесах благополучно "вежливо" пригласят в Серенький транспорт и устроят уникальную экскурсию :)))
а с Пандуса могут попросить, случай уже был. Батонить в эти числа не стоит :)

Да неее, какая метла, в лесах благополучно "вежливо" пригласят в Серенький транспорт и устроят уникальную экскурсию :)))
а с Пандуса могут попросить, случай уже был. Батонить в эти числа не стоит :)


-
0
+
Евгений Чичканов (фото) | 2016-06-17 01:25 | #

А экскурсию куда, простите?)

-
0
+
Евгений Чичканов | 2016-06-17 01:25

А экскурсию куда, простите?)


-
0
+
Евгений Чичканов (фото) | 2016-06-17 01:29 | #

Это первое. А с парковки около грузового терминала?

-
0
+
Евгений Чичканов | 2016-06-17 01:29

Это первое. А с парковки около грузового терминала?


-
0
+

А почти по всему Петербургу, от Пулково до Литейного :))
Возле грузового поставили шлакбаум, там я вроде не видел страж порядка, но там снимать смысла нет, у нас +2, марьиванна на полную катушку :))

А почти по всему Петербургу, от Пулково до Литейного :))
Возле грузового поставили шлакбаум, там я вроде не видел страж порядка, но там снимать смысла нет, у нас +2, марьиванна на полную катушку :))

Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Место съемки на карте
Похожие фотографии

01 / 02