











































Войти на сайт
RussianPlanes.net - наша авиация. Самолёты и вертолёты
RussianShips.net - наш флот. Речные и морские суда и корабли
RussianTrains.net - наши железные дороги. Локомотивы и подвижной состав
RussianRockets.net - наш космос. Ракеты и космические корабли
Wingeds.world - крылатые. Фотографии птиц
Поиск

Повторю слова Сергея:
Кирину надо сделать такую фичу, чтобы было так, - если участник грузит фото и не указывает "Россия ВВС" то сайт автоматически банит этого участника на две недели.
За не указание "Аэрофлота" - автоматическая неделя бана.
Человек только зарегался, не знает ещё что к чему.
Человек только зарегался, не знает ещё что к чему.
Тем более есть смысл прочитать правила, или, если уж совсем лень, посмотреть что и как выкладывают другие участники.
Тем более есть смысл прочитать правила, или, если уж совсем лень, посмотреть что и как выкладывают другие участники.
С этим согласен полностью, но просто не все могут догадаться прочесть правила. Даже если он их прочёл, он не видит номера на самолётах, он наверняка и споттингом то занялся только что.:)
С этим согласен полностью, но просто не все могут догадаться прочесть правила. Даже если он их прочёл, он не видит номера на самолётах, он наверняка и споттингом то занялся только что.:)
Какие же все-таки злые здесь.... Не успел выложить пару фоток, так облили грязью с ног до головы. Уж прости меня, что при публикации не заполнил пару для Вас "важных" полей. Ну раз тут так к новичкам относятся, то больше фото ни одного не выложу... Что бы не раздражать ни кого.
Ps. Всем встречного на взлете! Попутного в полете!
Какие же все-таки злые здесь.... Не успел выложить пару фоток, так облили грязью с ног до головы. Уж прости меня, что при публикации не заполнил пару для Вас "важных" полей. Ну раз тут так к новичкам относятся, то больше фото ни одного не выложу... Что бы не раздражать ни кого.
Ps. Всем встречного на взлете! Попутного в полете!
Сергей, не все злые. Правила всё же нужно соблюдать.
Сергей, не все злые. Правила всё же нужно соблюдать.
Ух... Да все тут злые, что уж таить. Сколько фотографов ушло из-за того что фоточки их первые в лк отправляли, и что их в правила тыкали. Ну что поделать, C'est La Vie как говорят французы.
Их всех с распростёртыми объятьями ждут на airliners.net
Или на фотки.яндекс.ру...
Их всех с распростёртыми объятьями ждут на airliners.net
Или на фотки.яндекс.ру...
Pkk, Вы бы лучше наконец-то обратили внимание на просьбу двухмесячной давности и исправили бортовой номер борта RF-92020, а также описание к фотографии 188261.
Сергей Иванов, per aspera ad astra.
Pkk, Вы бы лучше наконец-то обратили внимание на просьбу двухмесячной давности и исправили бортовой номер борта RF-92020, а также описание к фотографии 188261.
Сергей Иванов, per aspera ad astra.
Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.


