











































Войти на сайт
RussianPlanes.net - наша авиация. Самолёты и вертолёты
RussianShips.net - наш флот. Речные и морские суда и корабли
RussianTrains.net - наши железные дороги. Локомотивы и подвижной состав
RussianRockets.net - наш космос. Ракеты и космические корабли
Wingeds.world - крылатые. Фотографии птиц
Поиск

В Ростов перевели его?.. Слева за парашютом:
http://www.avto-pozitiv.ru/ROSTOV/AVIA2017/Ab74...
...фото от 02.09.2017 г. отседа:
http://www.avto-pozitiv.ru/ROSTOV/AVIA2017/as.php
В Ростов перевели его?.. Слева за парашютом:
http://www.avto-pozitiv.ru/ROSTOV/AVIA2017/Ab7428.JPG
...фото от 02.09.2017 г. отседа:
http://www.avto-pozitiv.ru/ROSTOV/AVIA2017/as.php
Извините, коли так... Спасибо! Но что это тогда за RF-94993?.. В реестрах вроде нет такого борта... (???)
Извините, коли так... Спасибо! Но что это тогда за RF-94993?.. В реестрах вроде нет такого борта... (???)
В реестрах есть - https://russianplanes.net/reginfo/70715
В реестрах есть - https://russianplanes.net/reginfo/70715
Тот что в реестрах -- это стандартный серый транспортно-боевой АМТШ №19 с рампой:
http://antonio-d50.livejournal.com/251772.html
А тут совсем другой борт... (???)
Тот что в реестрах -- это стандартный серый транспортно-боевой АМТШ №19 с рампой:
http://antonio-d50.livejournal.com/251772.html
А тут совсем другой борт... (???)
Остается предположить, что регистрация RF-94993 задвоена.
Если есть по два Ми-8 с регистрациями RF-94995 и RF-94992, то почему бы не сделать тоже самое с RF-94993? Продолжаем вводить в заблуждение потенциальных противников!:)
Остается предположить, что регистрация RF-94993 задвоена.
Если есть по два Ми-8 с регистрациями RF-94995 и RF-94992, то почему бы не сделать тоже самое с RF-94993? Продолжаем вводить в заблуждение потенциальных противников!:)
"Задвоенность" RF встречается... Но остается вопрос: что за борт в Ростове?..
"Задвоенность" RF встречается... Но остается вопрос: что за борт в Ростове?..
На хвостовой балке нанесена опоясывающая красная полоса. Может пограничники?
На хвостовой балке нанесена опоясывающая красная полоса. Может пограничники?
Дык в Ростове прямо МВД сидит со своими Ми-8 ИМХО... (у пограничников полоса - красная ли, белая ли - была бы горизонтальной, а не опоясывающей)
Дык в Ростове прямо МВД сидит со своими Ми-8 ИМХО... (у пограничников полоса - красная ли, белая ли - была бы горизонтальной, а не опоясывающей)
Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.


