Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 068 667
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 068 667
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 128



5884
kiba | 2009-04-03 13:05:00 | 5884
с ракетами Р-8


5883
kiba | 2009-04-03 13:05:00 | 5883
68-красный с ракетами РС-2УС


5882
kiba | 2009-04-03 13:07:00 | 5882
с НАР С-5 в блоках УБ-16

Андрей Цымбал | 2014-07-13 15:18:00 | 5075
Здравствуйте !

Подскажите, откуда информация о серийном номере ? В кабине я видел другой серийник: 5812.

Спасибо !


5881
kiba | 2009-04-02 17:00:00 | 5881
С-26 - прототип Су-7БКЛ

kiba | 2009-04-03 13:08:00 | 5073
другое название - Су-7Л, летающая лаборатория для отработки лыжного шасси


5877
LeopardPhotoavia | 2013-09-21 16:28:00 | 5877
В этой экспозиции МиГ-23 и МиГ-27 в 2008г. там ещё стояли или их уже не было?

LeopardPhotoavia | 2013-09-25 13:21:00 | 5068
Евгений спасибо!

Евгений Волков | 2013-09-21 16:41:00 | 5067
миг-27 точно был
...и ещё 3 комментария


5874
Виктор | 2011-05-31 15:47:00 | 5874
Вот-бы фото того Ан-12!!! Сколько пива в нем выпили!!!


5853
Дмитрий Комиссаров | 2015-12-03 23:58:00 | 5853
Переделан в аэрофотосъёмщик, ниже багажной двери виден фотолюк.


5848
Микро | 2012-02-01 14:02:00 | 5848
зав. № 170102


5836
Агарков Геннадий | 2009-03-31 19:09:00 | 5836
маленький кит :))


5797
Михаил Мизикаев | 2010-03-14 10:16:00 | 5797
Вот сила и мощь Лёха!!!!!!!!!!!


5796
Алексей Резниченко | 2009-03-31 21:46:00 | 5796
Хочу хоть на полчасика стать президентом России, чтобы на этом красавце полетать! :)


5795
Никита Новиков | 2010-01-17 10:31:00 | 5795
Красиво отснято!


5745
Георгий Швецов | 2009-03-27 22:53:00 | 5745
Отличная фотка! как то необычно смотрится

стр. 128