 2019 | Никита Новиков | 2010-07-27 14:27:00 | 2019 Две тушенки в кадре! | |
|
|
 2007 | Александр Козлов | 2010-04-29 21:36:00 | 2007 Отличный снимок! Спасибо!! | |
|
|
 2006 | Владимир Кошелев | 2010-01-08 21:27:00 | 2006 выход; красиво | |
|
|
 1993 | Александр Кильчицкий | 2018-10-19 18:59:00 | 1993 Шикарный снимок!! | |
|
|
 1966 | Сергей | 2010-07-16 05:06:00 | 1966 На нем я крайний раз летел в Новосибирск, март 2008. Красавчик! Такие машины должны летать, а не стоять на хранении! | |
|
|
 1963 | Шаньгин Роман | 2011-10-20 22:43:00 | 1963 Видел его В Елизово В 1996 Г. | |
|
|
 1957 | Василий Егоров | 2010-08-26 16:30:00 | 1957 А сейчас какая у него судьба? |
| Василий Егоров | 2010-08-26 16:45:00 | 3046 Типа, кому был должен, там и стоит. Или где застало время Ч. И ведь не полетает еще? |
| kiba | 2010-08-26 16:36:00 | 3045 стоит в Хабаровске | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 1917 | Кирилл Тарасов | 2009-11-28 18:11:00 | 1917 Прикольные колесики |
| Кирилл Тарасов | 2009-11-28 18:46:00 | 3036 КТ-83. Каков их ресурс. |
| Эрнес Туварчиев | 2009-11-28 18:14:00 | 3035 ещё вполне "летабельны", судя по лункам | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 1913 | Кирилл Тарасов | 2009-11-28 18:14:00 | 1913 Фанарь у Ту-154, что надо!!!! | |
|
|
 1897 | BELAVIA | 2011-11-25 02:07:00 | 1897 фото давно,а качество прекрасное-5+ | |
|
|