Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Павел Фетисов
Фото
4 288
Показов
4 060 407
Лайков
53 094
На сайте
Апр 2012
Павел Фетисов
Фото
4 288
Показов
4 060 407
Благодарностей
53 094
Регистрация
Апр 2012


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 86



98485
Виталий Кутырев | 2013-02-20 16:12:00 | 98485
Да, возить багаж на тракторе К-700, это сильно )

Антон Удинский | 2013-02-21 08:39:00 | 107230
2Виталий Кутырев: так может это Челяба??)))

Валька Котик | 2013-02-20 17:14:00 | 107229
для Мирного дело привычное. Зимой работы ему без багажа хватает
...и ещё 3 комментария


98260
Олег Зиминов | 2013-02-18 22:12:00 | 98260
Так статус надо поменять в карточке уж тогда

Павел Фетисов | 2013-02-18 22:15:00 | 107043
согласен

уже была информация в комментах:



Андрей Крылов (фото) | 2012-11-16 21:09

Порезан 1 ноября.


97792
Георгий Снежко | 2013-02-16 21:41:00 | 97792
Родной мой Батагай


97790
Виталий Чернышов | 2013-02-16 03:24:00 | 97790
уютненько

Павел Фетисов | 2013-02-16 12:39:00 | 106696
сам обратил внимание, но не было времени выяснять - на весь город у меня было всего минут 50, а хотелось еще и на знаменитую метеостанцию попасть

Александр Михайлов | 2013-02-16 08:07:00 | 106695
Странно, что батареи ещё наместе :)



Что это за провод от железа за окно тянется?...
...и ещё 1 комментарий


97789
Георгий Снежко | 2013-06-13 17:56:00 | 97789
Да а мы когда то с Верхоянска летали на Саккырыр ,Арылах Сартан, Барылас

Там базировалось звено АН-2 и Ми-8.

Неужели все уничтожили .

Мы раньше не успевали на АН-2 и Л-410 выполнять пассажирские перевозки .

Даже в Верхоянске испытывали самолет АН-74 АНТК Антонова .Аэропорт принимал самолеты АН-24 - АН-26

Павел Фетисов | 2013-06-14 15:01:00 | 106691
Да, Георгий, там ничего нет. Взлетка еле угадывается... Разруха там кругом...

Ближайший рейс до Батагая из Якутска. Это все.

Георгий Снежко | 2013-06-13 17:57:00 | 106690
У меня есть книга Крылья Якутии где есть фото живого аэропорта Верхоянск
...и ещё 2 комментария


97427
Тимофей Никишин | 2013-02-12 22:27:00 | 97427
Жаль что не встретились.

Тимофей Никишин | 2013-02-12 23:16:00 | 106398
Да, вроде снял. Щас на почту кину.

Павел Фетисов | 2013-02-12 23:09:00 | 106397
еще будет возможность)))

тебе удалось его поймать? я видел, что ты пытался...

Павел Фетисов | 2013-02-12 22:12:00 | 106395
значит это Ты уселся на автобус пока я по лестнице спускался...))

Тимофей Никишин | 2013-02-12 22:04:00 | 106394
Значит это Ты стоял...
...и ещё 2 комментария

стр. 86