 48249 | Дмитрий | 2011-07-06 21:20:00 | 48249 Точно к резке? |
| Андрей Егоров | 2011-07-06 21:59:00 | 41562 Это Су-24 без буквы. |
| Михаил Мизикаев | 2011-07-06 21:22:00 | 41561 Ну если хлопцы с болгарками вокруг бегают-ТОЧНО Крошево устроят ! | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 48110 | Михаил Мизикаев | 2011-07-05 00:12:00 | 48110 Извиняюсь! с Датой намудрил :( снято 2011-07-05 |
| Олег Зиминов | 2011-07-05 01:15:00 | 41460 Снова намудрил :) |
| Николай Шишкин | 2011-07-05 00:53:00 | 41459 > Михаил Мизикаев (фото) 2011-07-05 00:12
> ...снято 2011-07-05
Прям в 00:12 и снято? ;) | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 48052 | Михаил Мизикаев | 2011-07-04 00:40:00 | 48052 Ушёл - и больше Я его никогда не увижу |
| Ra-85806 | 2011-07-04 20:32:00 | 41429 Очень жаль...((((((((((((((((((((((((((((( |
| Олег Зиминов | 2011-07-04 01:00:00 | 41428 Это был последний перелёт данной машины... | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 47950 | Михаил Мизикаев | 2011-07-03 00:15:00 | 47950 Шел ведомым у Ка 52 |
| Руслан Денисов | 2011-07-05 18:33:00 | 41360 Шел ведущим до связи с Домодедово =) |
| Олег Зиминов | 2011-07-03 01:26:00 | 41359 По новым схемам :DDD | |
|
|
 47765 | Виктор Овчаренко | 2011-07-01 13:59:00 | 47765 Как тебя туда занесло? | |
|
|
 47764 | Михаил Гепнер | 2012-02-05 02:08:00 | 47764 Потрясающий улов,спасибо!!! |
| sss | 2012-02-05 18:58:00 | 41139 самолет -- красавЕц, Михаил -- молодец! |
| Олег Зиминов | 2011-07-01 01:18:00 | 41137 Вот где ты пропадал неделю :) |
| Михаил Мизикаев | 2011-07-01 01:04:00 | 41136 Вот такой был улов на Северном Полюсе :) | |
|
|