Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 539
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 539
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 122



37951
Виктор Соловьёв | 2011-03-17 22:51:00 | 37951
До сих пор на 35-е на ехпорт "Липу" вешают. Неужели актуально? Разве что картошку жарить на ней. (-:

И хвостовые трёхлопастные, хотя уже такие на наши 24-ки не ставят. Видать, Х-образные не хочется ставить за рубеж пока..

Erik | 2011-03-17 22:58:00 | 31050
У 35го шасси не убираются,крыло урезано,и,зачастую винт х-образный.

Erik | 2011-03-17 22:55:00 | 31049
Это Ми24


37937
Олег Зиминов | 2011-02-26 21:19:00 | 37937
Какой "красивый". Ушел уже?

Михаил Мизикаев | 2011-02-26 21:29:00 | 31000
Нет не ушёл.

Александр Стукалин | 2011-02-26 21:28:00 | 30999
Восстановили стало быть:

http://russianplanes.net/ID36499
...и ещё 4 комментария


37663
Сергей Рябцев | 2011-02-22 11:42:00 | 37663
Вот это оперативность!

Утром в газете, вечером, в куплете! :)

Павел Галактионов | 2011-02-22 14:33:00 | 30595
Класс!

Erik | 2011-02-22 12:26:00 | 30594
Все сработали оперативно)
...и ещё 5 комментариев


37523
александр козлов | 2011-02-21 15:28:00 | 37523
почему сразу отказ?ежегодное упражнение на флюгер,РУшку запустил,движок зафлюгировал-тяга практически не изменилась-упражнение выполнено

Михаил Мизикаев | 2011-02-21 19:58:00 | 30459
Я заход наблюдал .Ан на глиссаде на левом шёл!Хотя была мысль-упражнение на флюгер :)Мож так и есть

Александр Стукалин | 2011-02-21 09:53:00 | 30457
6501 вроде был "10 красный" в Левашово раньше... Это он?

Михаил Мизикаев | 2011-02-20 20:17:00 | 30456
Отказ правого двигателя при заходе на посадку (успели зафлюгировать) и сели по ветру

стр. 122