 37951 | Виктор Соловьёв | 2011-03-17 22:51:00 | 37951 До сих пор на 35-е на ехпорт "Липу" вешают. Неужели актуально? Разве что картошку жарить на ней. (-:
И хвостовые трёхлопастные, хотя уже такие на наши 24-ки не ставят. Видать, Х-образные не хочется ставить за рубеж пока.. |
| Erik | 2011-03-17 22:58:00 | 31050 У 35го шасси не убираются,крыло урезано,и,зачастую винт х-образный. |
| Erik | 2011-03-17 22:55:00 | 31049 Это Ми24 | |
|
|
 37937 | Олег Зиминов | 2011-02-26 21:19:00 | 37937 Какой "красивый". Ушел уже? |
| Михаил Мизикаев | 2011-02-26 21:29:00 | 31000 Нет не ушёл. |
| Александр Стукалин | 2011-02-26 21:28:00 | 30999 Восстановили стало быть:
http://russianplanes.net/ID36499
| ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 37663 | Сергей Рябцев | 2011-02-22 11:42:00 | 37663 Вот это оперативность!
Утром в газете, вечером, в куплете! :) |
| Павел Галактионов | 2011-02-22 14:33:00 | 30595 Класс! |
| Erik | 2011-02-22 12:26:00 | 30594 Все сработали оперативно) | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 37523 | александр козлов | 2011-02-21 15:28:00 | 37523 почему сразу отказ?ежегодное упражнение на флюгер,РУшку запустил,движок зафлюгировал-тяга практически не изменилась-упражнение выполнено |
| Михаил Мизикаев | 2011-02-21 19:58:00 | 30459 Я заход наблюдал .Ан на глиссаде на левом шёл!Хотя была мысль-упражнение на флюгер :)Мож так и есть |
| Александр Стукалин | 2011-02-21 09:53:00 | 30457 6501 вроде был "10 красный" в Левашово раньше... Это он?
|
| Михаил Мизикаев | 2011-02-20 20:17:00 | 30456 Отказ правого двигателя при заходе на посадку (успели зафлюгировать) и сели по ветру | |
|
|