Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 614
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 614
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 124



37418
Михаил Мизикаев | 2011-02-19 16:39:00 | 37418
10.11.12

Михаил Мизикаев | 2011-02-19 16:52:00 | 30351
За Ми 8 ещё три борта Ми 35

kiba | 2011-02-19 16:42:00 | 30350
что есть 10.11.12?
...и ещё 13 комментариев


37319
Владимир Маляренко | 2011-02-17 20:00:00 | 37319
Красавец!

Александр Стукалин | 2011-02-17 20:12:00 | 30218
Антенны РЭБ.

авиафил | 2011-02-17 20:09:00 | 30217
Уже спрашивал...

Что за обтекатели перед и под надписью "Ил-76МД"? Раньше они были на всех военных 76-х, а сейчас самолеты с ними - редкость. Их почему-то демонтировали практически со всех 76-х. А что это - для меня до сих пор загадка.
...и ещё 8 комментариев


37310
Александр Стукалин | 2011-03-04 22:24:00 | 37310
Да их ещё как демонтируют! :-)

Александр Стукалин | 2011-03-04 22:42:00 | 30206
to Васильев Александр:

Называйте номера! ;-) (а мы сверим с фото)

Васильев Александр | 2011-03-04 22:35:00 | 30205
За 5 лет, что я работаю было 24 самолета ВВС, и на всех эти антены были.

Васильев Александр | 2011-03-04 22:22:00 | 30203
Я не знаю,СПС или нет, но эти антены уже лет наверно 20 не задействованы,их нет ни на одном другом самолете, кроме ВВС, а на ВВС они всегда есть,во всяком случае на низкосерийных машинах. Интересно, почему ее не демонтируют, поставить заглушку и все, все равно не задействована?

авиафил | 2011-03-04 21:11:00 | 30202
Странно, что у него обтекатели СПС оставили. У других вояк почти у всех поснимали...
...и ещё 19 комментариев

стр. 124