Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 237
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 237
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 137



29399
Ange | 2010-10-17 02:11:00 | 29399
При обработке фото заметил,что пилоты выполняют посадку по приборам с закрытыми шторами на остеклении.

-Интересное и смелое заявление. А вы имеете представление как выполняется заход под шторками и до какой высоты? И как выполнить посадку по приборам именно на этом типе?

Erik | 2010-10-17 03:51:00 | 22998
Да,вместе были мы.

Ange | 2010-10-17 02:28:00 | 22997
http://russianplanes.net/ID27603 А вы не рядом стояли? здается мне что оба кадра сделаны с интервалом в пару секунд.
...и ещё 3 комментария


29083
Erik | 2010-10-04 20:58:00 | 29083
Молодца!!!

Михаил Мизикаев | 2010-10-05 10:59:00 | 22674
http://www.airwar.ru/enc/spy/a50ei.html

Erik | 2010-10-04 20:59:00 | 22673
Он в среду улетает в Израиль.
...и ещё 1 комментарий


29018
Вадим874 | 2018-02-01 17:35:00 | 29018
Владелец вс - Четвериков Владимир Павлович. Другой инфы нет


28950
Михаил Мизикаев | 2011-03-23 22:31:00 | 28950
Ну что-завтра взлёт в Тайге!

Евгений Смирнов | 2011-03-23 22:32:00 | 22587
Обратный отсчет пошел

Roman | 2011-03-23 22:32:00 | 22586
ох, как я хочу туда !!!

Денис Апальков | 2011-03-04 22:38:00 | 22584
О Да!!!

Евгений Смирнов | 2011-03-04 20:28:00 | 22583
http://www.uhta24.ru/novost/?id=3804&page=1

12 марта,ждем...
...и ещё 12 комментариев

стр. 137