 20511 | Виктор Соловьёв | 2010-08-25 09:43:00 | 20511 Ахренеть!
В левом верхнем углу - верхушка Ники с Театральной..
Вот так, если не будешь знаком с Ростовом, то и подумаешь, что Крестовка находится в районе парка Революции. ((-: |
| Виктор Соловьёв | 2010-08-25 12:55:00 | 17477 Это верно.
Однако..
Если быть точным, то стелла "Ника" находится на расстоянии три с половиной километра от точки съёмки. Высота её примерно 50 метров. Размах верхних лепестков около демяти метров.
Так что, кажется, что люто нарушены все правила перспективы при съёмке. Вот это и удивило. |
| Инал Хаев | 2010-08-25 09:57:00 | 17476 Ну кто же не знает (старика Крупского), где находится Крестовка! :) | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 20478 | Алексей | 2010-05-17 19:20:00 | 20478 Мих,мне кажется не примут) |
| Олег Зиминов | 2010-05-17 19:42:00 | 17435 Красивая! |
| Михаил Мизикаев | 2010-05-17 19:40:00 | 17434 Ну это красивая фото? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 20476 | Михаил Мизикаев | 2010-05-17 19:11:00 | 20476 Сорри!!! Добавьте пожалуйста регистрацию! | |
|
|
 20458 | Иван Савицкий | 2010-05-17 20:26:00 | 20458 Кажись дохлый он.......... |
| Иван Савицкий | 2010-05-18 16:23:00 | 17408 Я в разные годы,с 2007 видел его,или на дне откр. дверей,или на празднике в 2007,или когда ещё недвиж занимался,были мы по делу на дачах там,я этот ракурс там видел,короче на глаза он попадался неоднократно,дачи там продавали тоже много....И он всегда уж очень "одинаково" стоит.Это предположение,конечно,но... |
| Konstantin Bashmakov | 2010-05-18 14:40:00 | 17407 Как пришли к такому выводу, если не секрет? | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 20429 | Алексей | 2010-05-17 19:59:00 | 20429 5+ |
| Олег Зиминов | 2010-05-18 17:47:00 | 17375 Шикарно! |
| Михаил Мизикаев | 2010-05-17 20:06:00 | 17374 Спасибо Лёха!!! | |
|
|
 20311 | Александр Николаев | 2010-05-15 17:37:00 | 20311 26М???? |
| Михаил Мизикаев | 2010-05-15 17:58:00 | 17320 Сказали М ,но точно не знаю! | |
|
|
 20298 | Алексей Коваль | 2014-02-25 23:03:00 | 20298 И тут тоже Ан-26М. Есть ли обоснование? | |
|
|
 20296 | Михаил Мизикаев | 2010-05-15 22:57:00 | 20296 На задней правой ноге катил метров 250-300.
Я слышал -это касание по правилам! |
| Михаил Мизикаев | 2010-05-15 20:52:00 | 17314 Для Vertu , Erik , Oleg660 ,iva-savickii 20.50 сел Ил 76 |
| Михаил Мизикаев | 2010-05-15 18:05:00 | 17313 Не Спасибо - Vertu , Erik , Oleg660 | ...и ещё 2 комментария
|
|
|