Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 658
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 658
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 160



17340
Erik | 2010-03-04 21:51:00 | 17340
Миха молодца!!!!!!!!!!!!

Михаил Мизикаев | 2010-03-04 23:10:00 | 14706
Самое обидное ,что не смог снять истребитель (Пролетал над ВПП,затем Ушёл на Военвед)Аккомуляторы камеры сели!!!!!!!!

Михаил Мизикаев | 2010-03-04 21:57:00 | 14705
В коне всю серию залил!!!!!!! Зырь!!!!!
...и ещё 11 комментариев


17335
Сергей Рябцев | 2010-03-04 21:23:00 | 17335
Какой же он ВВС, если на нём Customs написано?

Михаил Мизикаев | 2010-03-04 21:42:00 | 14703
Мля Автозаполнение сказоло ВВС ,значит ВВС

Erik | 2010-03-04 21:34:00 | 14702
таможня)


17334
Олег Зиминов | 2010-03-04 21:27:00 | 17334
Миша ты уверен, что это фото сделано 4 марта? Это разве не в тот раз, когда Вы с Эриком вдвоем ездили?(1-2 числа)

Михаил Мизикаев | 2010-03-04 21:44:00 | 14694
Мля я сказал 4 марта,значит 4 марта!!!!!!!!!!!!

Erik | 2010-03-04 21:32:00 | 14693
это 2 марта
...и ещё 5 комментариев


17187
Михаил Мизикаев | 2010-03-01 18:37:00 | 17187
Только сейчас заметил на фото сцепку для буксировки с изгибом для Ильюшиной бороды!!!!!!!

Михаил Мизикаев | 2010-03-01 19:47:00 | 14616
Да !!!!!!1

Аппетит то ОТМЕННЫЙ у Ильюши:))))!!!!!!!

Никита Новиков | 2010-03-01 19:41:00 | 14615
Скорее это двойной подбородок! :)
...и ещё 2 комментария


17152
Erik | 2010-03-01 19:55:00 | 17152
пока не знаю,завтра уточню.

Михаил Мизикаев | 2010-03-01 19:52:00 | 14579
Во сколько????????????????????????

Erik | 2010-03-01 19:40:00 | 14578
думаю снимем
...и ещё 5 комментариев

стр. 160