 17340 | Erik | 2010-03-04 21:51:00 | 17340 Миха молодца!!!!!!!!!!!! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-04 23:10:00 | 14706 Самое обидное ,что не смог снять истребитель (Пролетал над ВПП,затем Ушёл на Военвед)Аккомуляторы камеры сели!!!!!!!! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-04 21:57:00 | 14705 В коне всю серию залил!!!!!!! Зырь!!!!! | ...и ещё 11 комментариев
|
|
|
 17335 | Сергей Рябцев | 2010-03-04 21:23:00 | 17335 Какой же он ВВС, если на нём Customs написано? |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-04 21:42:00 | 14703 Мля Автозаполнение сказоло ВВС ,значит ВВС |
| Erik | 2010-03-04 21:34:00 | 14702 таможня) | |
|
|
 17334 | Олег Зиминов | 2010-03-04 21:27:00 | 17334 Миша ты уверен, что это фото сделано 4 марта? Это разве не в тот раз, когда Вы с Эриком вдвоем ездили?(1-2 числа) |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-04 21:44:00 | 14694 Мля я сказал 4 марта,значит 4 марта!!!!!!!!!!!! |
| Erik | 2010-03-04 21:32:00 | 14693 это 2 марта | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 17187 | Михаил Мизикаев | 2010-03-01 18:37:00 | 17187 Только сейчас заметил на фото сцепку для буксировки с изгибом для Ильюшиной бороды!!!!!!! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-01 19:47:00 | 14616 Да !!!!!!1
Аппетит то ОТМЕННЫЙ у Ильюши:))))!!!!!!! |
| Никита Новиков | 2010-03-01 19:41:00 | 14615 Скорее это двойной подбородок! :) | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 17152 | Erik | 2010-03-01 19:55:00 | 17152 пока не знаю,завтра уточню. |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-01 19:52:00 | 14579 Во сколько???????????????????????? |
| Erik | 2010-03-01 19:40:00 | 14578 думаю снимем | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|