Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Сергей Рябцев
Фото
6 912
Показов
11 721 948
Лайков
97 990
На сайте
Фев 2009
Сергей Рябцев / аккаунт памяти
Фото
6 912
Показов
11 721 948
Благодарностей
97 990
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 133



94793
Вячеслав Щинов | 2013-01-09 18:10:00 | 94793
Силуэт F117 почти :) Если смотреть издали и отрезать немножко лишнего.

Сергей Рябцев | 2013-01-09 22:02:00 | 102781
А свои собственные снимки я как раз и не могу модерировать. А то-б всякую ерунду выкладывал :)

Роман URRT | 2013-01-09 21:50:00 | 102780
Странно, почему не ушла в ЛК?

Во-первых шумная,

Во-вторых, я выкладывал фото не хуже этого http://russianplanes.net/id58094,которое заслуживает внимания, у Вас конечно шедевр, но мне думается,что оно ни капли не хуже, мне конечно не жалко, но тем не менее его слили, странно...

Сергей, всё таки, куда вы смотрите, как модератор?
...и ещё 8 комментариев


94639
Вячеслав Бабаевский | 2013-01-07 15:05:00 | 94639
То ли звезда уже успела облезть, то ли к облезлой звезде просто добавили синий кантик?

Андрей Нефёдов | 2013-01-07 15:37:00 | 102642
Наверное,второе.


94536
Константин Абрамов | 2013-01-06 15:26:00 | 94536
УПВ-1

Алексей Коваль | 2013-01-10 03:48:00 | 102556
Классно! Ещё бы "Цессну", или кто это там, затереть, и лого "Миском" )).

Kirill M | 2013-01-10 02:22:00 | 102555
УНВП ))
...и ещё 1 комментарий


94399
Евгений Сологубов | 2013-01-05 01:25:00 | 94399
БоянишЬ Серёга :)

Сергей Рябцев | 2013-01-05 08:36:00 | 102361
>>>БоянишЬ Серёга :)

Спакойна, здесь номерок другой! :)

Александр Кильчицкий | 2013-01-05 01:40:00 | 102360
Есть пламя!
...и ещё 1 комментарий


93325
Василий Лисунов | 2012-12-15 16:06:00 | 93325
Глядя на первое фото так и хочется написать "ну что, не ждали, с..ки?"))))

N.Demianchuk | 2012-12-15 16:10:00 | 100537
Значит Мелитополь. Больше негде.

Валерий Петров | 2012-12-15 16:07:00 | 100536
Столько Ил в Николаеве никогда не было))) http://s019.radikal.ru/i603/1212/9e/914efecef59f.jpg

N.Demianchuk | 2012-12-15 16:00:00 | 100534
Так это Николаев

Валерий Петров | 2012-12-15 15:56:00 | 100533
Часто прилетали.Замучились встречать.

http://s018.radikal.ru/i503/1212/20/8c5f12dfa3c7.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1212/7a/6f0ad44e5b88.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1212/35/2759335711c7.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1212/6e/f229e7d574fe.jpg
...и ещё 9 комментариев

стр. 133