Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск


комментарии к фотографиям комментарии к фотографиям
!!!
комментарии к карточке №15588


страница 1 / 2026-06-26

Як-40 YK-AQB
Иван Каверзин | 2026-06-07 22:41 | 272032
@ Алексашка (2026-06-07 20:42)
> @ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> > @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4
> Ту134,
> > 4
> > > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> > нет
> > > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> > торца
> > > полосы
> > а они летают еще?
> я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне
> не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
о, было бы интересно глянуть. как можно с вами связаться?
Алексашка | 2026-06-07 20:42 | 272031
@ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134,
> 4
> > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> нет
> > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> торца
> > полосы
> а они летают еще?
я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
Иван Каверзин | 2026-06-07 15:02 | 272028
@ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4
> целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет
> советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца
> полосы
а они летают еще?
Алексашка | 2026-06-07 00:33 | 272027
сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4 целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца полосы
Иван Каверзин | 22:41
о, было бы интересно глянуть. как можно с вами связаться?

Алексашка | 20:42
я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)

Иван Каверзин | 15:02
а они летают еще?

Алексашка | 00:33
сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4 целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца полосы

Як-40 YK-AQB
Георгий Снежко | 2013-01-05 23:05 | 102483
Могу в Емене АН-12 сделать фото бортовой UN-11002 кажется стоит порезанный почти и в Бербере Л-410УВП-Э стоит брошенный
Георгий Снежко | 2013-01-05 23:03 | 102482
Состояние этого як-40 идеальное .
Очень качественно покрашен полиуретаном , да и видно что обслуживается регулярно . Все смазано и чисто
Георгий Снежко | 2013-01-05 23:01 | 102481
да нет я больше не делал фото
фотоаппарат чужой был . Свой дома оставил , так что есть
Даниил Кирин | 2013-01-05 22:52 | 102480
А есть ещё кадры Яков и Анов?
Для реестра даже в плохом качестве пойдёт.
Очень интересно!
Георгий Снежко | 2013-01-05 22:46 | 102479
Хотя в базе данных этот борт первый раз появился
Даниил Кирин | 2013-01-05 22:37 | 102477
Такая редкость!
Георгий Николаевич, а ещё Як-40 там были?
Георгий Снежко | 23:05
Могу в Емене АН-12 сделать фото бортовой UN-11002 кажется стоит порезанный почти и в Бербере Л-410УВП-Э стоит брошенный

Георгий Снежко | 23:03
Состояние этого як-40 идеальное .
Очень качественно покрашен полиуретаном , да и видно что обслуживается регулярно . Все смазано и чисто

Георгий Снежко | 23:01
да нет я больше не делал фото
фотоаппарат чужой был . Свой дома оставил , так что есть

Даниил Кирин | 22:52
А есть ещё кадры Яков и Анов?
Для реестра даже в плохом качестве пойдёт.
Очень интересно!

Георгий Снежко | 22:46
Хотя в базе данных этот борт первый раз появился

Даниил Кирин | 22:37
Такая редкость!
Георгий Николаевич, а ещё Як-40 там были?