Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   5364
  •   45
  •   4

1 / 468

png png png png png png png png png png
  •   5364
  •   45
  •   4
Информация о ЛА
  • Разработчик: Яковлев
  • Тип: Як-40
  • Модификация: Як-40
  • Бортовой номер: YK-AQB
  • Заводской номер: 9530443
  •  
  • Оператор: Syrian Air 
  • Государственная принадлежность:
Информация о фото
Условия съемки
Место съемки на карте ↓

Комментарий автора
с разрешения автора!

Карточка борта ➦
Текущее состояние
  • Бортовой: YK-AQB
  • Статус: эксплуатируется
  • Оператор: Syrian Air 

Карточка борта
  • Реестр типа: Яковлев Як-40
  •  
  • Первый полёт: 1975
  • Завод-изготовитель: САЗ
  • Бортовой: YK-AQB
  • Текущий статус: эксплуатируется
  • Оператор: Syrian Air 
Комментарии к фотографии

-
1
+
Алексашка (фото) | 2026-06-07 00:33 (изм. 2026-06-07) | #

сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4 целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца полосы

-
1
+
Алексашка | 2026-06-07 00:33 (изм. 2026-06-07)

сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4 целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца полосы


-
0
+
Иван Каверзин (фото) | 2026-06-07 15:02 | #

@ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4
> целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет
> советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца
> полосы
а они летают еще?

-
0
+
Иван Каверзин | 2026-06-07 15:02

@ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4
> целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет
> советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца
> полосы
а они летают еще?


-
0
+
Алексашка (фото) | 2026-06-07 20:42 | #

@ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134,
> 4
> > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> нет
> > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> торца
> > полосы
> а они летают еще?
я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)

-
0
+
Алексашка | 2026-06-07 20:42

@ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134,
> 4
> > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> нет
> > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> торца
> > полосы
> а они летают еще?
я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)


-
0
+
Иван Каверзин (фото) | 2026-06-07 22:41 | #

@ Алексашка (2026-06-07 20:42)
> @ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> > @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4
> Ту134,
> > 4
> > > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> > нет
> > > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> > торца
> > > полосы
> > а они летают еще?
> я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне
> не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
о, было бы интересно глянуть. как можно с вами связаться?

-
0
+
Иван Каверзин | 2026-06-07 22:41

@ Алексашка (2026-06-07 20:42)
> @ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> > @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4
> Ту134,
> > 4
> > > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> > нет
> > > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> > торца
> > > полосы
> > а они летают еще?
> я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне
> не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
о, было бы интересно глянуть. как можно с вами связаться?

Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Место съемки на карте
Похожие фотографии

01 / 02