











































Войти на сайт
RussianPlanes.net - наша авиация. Самолёты и вертолёты
RussianShips.net - наш флот. Речные и морские суда и корабли
RussianTrains.net - наши железные дороги. Локомотивы и подвижной состав
RussianRockets.net - наш космос. Ракеты и космические корабли
Wingeds.world - крылатые. Фотографии птиц
Поиск
сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4 целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца полосы
сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4 целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца полосы
@ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4
> целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет
> советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца
> полосы
а они летают еще?
@ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134, 4
> целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне нет
> советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у торца
> полосы
а они летают еще?
@ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134,
> 4
> > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> нет
> > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> торца
> > полосы
> а они летают еще?
я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
@ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4 Ту134,
> 4
> > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> нет
> > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> торца
> > полосы
> а они летают еще?
я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
@ Алексашка (2026-06-07 20:42)
> @ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> > @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4
> Ту134,
> > 4
> > > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> > нет
> > > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> > торца
> > > полосы
> > а они летают еще?
> я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне
> не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
о, было бы интересно глянуть. как можно с вами связаться?
@ Алексашка (2026-06-07 20:42)
> @ Иван Каверзин (2026-06-07 15:02)
> > @ Алексашка (2026-06-07 00:33)
> > > сегодня летал в Дамаск, опознал на перроне 2 Ту-154, 5 Ил76, 5 Як40, 4
> Ту134,
> > 4
> > > целых Ан24(или модификаций) и один попиленный. Жаль, что на основном перроне
> > нет
> > > советской техники, 154е стоят в грядке с 727, а все остальное-на перроне у
> > торца
> > > полосы
> > а они летают еще?
> я заснял видео на разбеге, могу поделиться. Состояние и расположение на перроне
> не внушает опасений, думаю большинство в летном состоянии( 154 точно не летают)
о, было бы интересно глянуть. как можно с вами связаться?
Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.



