Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 055 717
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 055 717
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 105



11749
Андрей | 2009-10-24 18:08:00 | 11749
Супер! Редкий состав!

Сергей Петровский | 2010-02-03 11:13:00 | 9476
Видать президент прилетает , а это резервная техника. В.В. На трёх шестерках летал (Ту-154М) который.

Эрнес Туварчиев | 2009-10-24 18:54:00 | 9475
Знатоки скажите, что за антенна или радар так сказать в ногах у бортмеханика, то бишь в впереди??!!
...и ещё 7 комментариев


11748
Василий Егоров | 2010-03-13 21:51:00 | 11748
И все-таки! Есть ли на озере Рица площадка или нет? Потому что мало верится, что Леонид Ильич туда на наземном транспорте добирался. Есть соображения?

Сергей Рябцев | 2010-07-02 16:15:00 | 9470
А у меня это фото не показывается :(

Алексей Резниченко | 2010-07-02 14:52:00 | 9469
Так ведь самая красота именно по дороге туда! А в качестве площадки наверное можно использовать смотровую со стороны кафешек и шашлычных...
...и ещё 3 комментария


11747
Сергей Полунин | 2010-12-19 18:52:00 | 11747
Вах! "Знакомава лицца"! Частенько (даже очень) ночует он у нас!


11738
Михаил Панюта | 2011-03-16 10:10:00 | 11738
Стоит бедолага весь покрытый снегом и представляет собой большой сугроб.


11712
Airhitcher | 2009-10-24 22:28:00 | 11712
Красивая птица !!!


11711
Валерий Строганов | 2009-10-23 14:43:00 | 11711
Класс! Наверное, это лучшее фото Як-42, которое я когда-либо видел!

Игорь Журавлёв | 2009-10-23 21:32:00 | 9421
Точно - снимок шикарный!


11577
владимир | 2010-12-26 15:26:00 | 11577
павел!!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!!


11576
Максим Аршинов | 2009-10-17 12:22:00 | 11576
Наконец то появился на RP новичок ТСО!!!! :))))))))


11490
Konstantin Bashmakov | 2009-10-15 00:45:00 | 11490
А по центру кадра летит El Al, которого не видно? ))))

Инал Хаев | 2009-10-15 01:22:00 | 9159
Ага.

У них параллельный заход :)))


11485
Сергей Петровский | 2010-02-08 15:44:00 | 11485
Сейчас на этой стоянке новый бетон заливают, скорее всего уже залили.


11484
kiba | 2009-10-16 00:39:00 | 11484
да, стюры красавицы! -)))

Эрнес Туварчиев | 2009-10-26 08:46:00 | 9156
Он вообще с завода выходил как грузовой, потом переделали в VIP. Т.к. мало иллюминаторов, дабы избежать ощущения замкнутого пространства, на передней стенке висит полотно, на нём изображение с камеры, установленной в кабине пилотов. Таким образом и светло и облака видно)

Эрнес Туварчиев | 2009-10-15 19:37:00 | 9154
да и стюардессы симпатичные на нём летают)))

Эрнес Туварчиев | 2009-10-15 19:36:00 | 9153
оооо это супер самолёт!! А салон у него ммм!!
...и ещё 1 комментарий

стр. 105