 11484 | Airhitcher | 2009-10-15 19:27:00 | 11484 С велом на переднем плане смотрится так по сельски :-) |
| Эрнес Туварчиев | 2009-10-15 19:37:00 | 9154 да и стюардессы симпатичные на нём летают))) |
| Эрнес Туварчиев | 2009-10-15 19:36:00 | 9153 оооо это супер самолёт!! А салон у него ммм!! | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 11466 | | 2009-10-14 10:36:00 | 11466 отличная фотография :) | |
|
|
 11464 | Новиков Николай | 2010-07-18 15:53:00 | 11464 Просто здорово классное фото!!!! |
| Тимур Султан-Заде | 2011-02-16 20:34:00 | 9127 А серийник разглядеть не получается? | |
|
|
 11201 | Никита Новиков | 2009-12-04 20:59:00 | 11201 Жаль его никто не покупает! | |
|
|
 11191 | Олег Вафин | 2011-06-13 17:47:00 | 11191 Это прототип Т-10. Первый экземпляр. Поправьте, пожалуйста. |
| Александр Кильчицкий | 2012-03-06 13:27:00 | 8830 П-42 к ЭТОЙ машине не имеет отношения. П-42 рекордный самолет на основе серийного СУ-27 | |
|
|
 11190 | Максим Гольбрайхт | 2015-10-12 06:59:00 | 11190 Заводской 25508101056 | |
|
|
 11189 | Андрей Цымбал | 2017-11-18 23:28:00 | 11189 Тип: Су-15.
Поправьте пожалуйста. | |
|
|
 11188 | Андрей Цымбал | 2017-11-18 23:26:00 | 11188 Тип: Су-15.
Поправьте пожалуйста. | |
|
|
 11139 | kiba | 2009-10-03 01:42:00 | 11139 Ми-34АС | |
|
|
 11109 | Виталий | 2010-03-18 02:00:00 | 11109 Печальное фото((( |
| Виталий | 2010-03-19 06:21:00 | 8746 А что это за ребята? |
| Василий Егоров | 2010-03-18 07:49:00 | 8745 Так он же вроде летает под Аэростарз? | |
|
|
 11056 | kiba | 2009-09-29 01:02:00 | 11056 солнцу минус стопиццот за ранний закат |
| Кирилл Тарасов | 2009-11-30 23:43:00 | 8662 И этот борт постоянно в Анапе вижу! | |
|
|
 10981 | Андрей Цымбал | 2013-10-11 18:19:00 | 10981 На фото - истребитель Су-7. Есть возможность уточнить его серийник? Серия должна быть в пределах 06 ... 08. Исходя из того, который здесь указан, возможно 0707 или 0717.
Спасибо! | |
|
|
 10976 | Алексей Резниченко | 2009-10-10 23:15:00 | 10976 О, мой зад в кадр попал! :))) |
| kiba | 2009-09-28 22:19:00 | 8589 ещё в этом году не поздно -) |
| Денис Апальков | 2009-09-28 19:40:00 | 8588 Дас... Неплохо бы:-))) | ...и ещё 7 комментариев
|
|
|