Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 056 770
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 056 770
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 106



11484
Airhitcher | 2009-10-15 19:27:00 | 11484
С велом на переднем плане смотрится так по сельски :-)

Эрнес Туварчиев | 2009-10-15 19:37:00 | 9154
да и стюардессы симпатичные на нём летают)))

Эрнес Туварчиев | 2009-10-15 19:36:00 | 9153
оооо это супер самолёт!! А салон у него ммм!!
...и ещё 2 комментария


11466
| 2009-10-14 10:36:00 | 11466
отличная фотография :)


11464
Новиков Николай | 2010-07-18 15:53:00 | 11464
Просто здорово классное фото!!!!

Тимур Султан-Заде | 2011-02-16 20:34:00 | 9127
А серийник разглядеть не получается?


11201
Никита Новиков | 2009-12-04 20:59:00 | 11201
Жаль его никто не покупает!


11191
Олег Вафин | 2011-06-13 17:47:00 | 11191
Это прототип Т-10. Первый экземпляр. Поправьте, пожалуйста.

Александр Кильчицкий | 2012-03-06 13:27:00 | 8830
П-42 к ЭТОЙ машине не имеет отношения. П-42 рекордный самолет на основе серийного СУ-27


11190
Максим Гольбрайхт | 2015-10-12 06:59:00 | 11190
Заводской 25508101056


11189
Андрей Цымбал | 2017-11-18 23:28:00 | 11189
Тип: Су-15.

Поправьте пожалуйста.


11188
Андрей Цымбал | 2017-11-18 23:26:00 | 11188
Тип: Су-15.

Поправьте пожалуйста.


11139
kiba | 2009-10-03 01:42:00 | 11139
Ми-34АС


11109
Виталий | 2010-03-18 02:00:00 | 11109
Печальное фото(((

Виталий | 2010-03-19 06:21:00 | 8746
А что это за ребята?

Василий Егоров | 2010-03-18 07:49:00 | 8745
Так он же вроде летает под Аэростарз?


11056
kiba | 2009-09-29 01:02:00 | 11056
солнцу минус стопиццот за ранний закат

Кирилл Тарасов | 2009-11-30 23:43:00 | 8662
И этот борт постоянно в Анапе вижу!


10981
Андрей Цымбал | 2013-10-11 18:19:00 | 10981
На фото - истребитель Су-7. Есть возможность уточнить его серийник? Серия должна быть в пределах 06 ... 08. Исходя из того, который здесь указан, возможно 0707 или 0717.

Спасибо!


10976
Алексей Резниченко | 2009-10-10 23:15:00 | 10976
О, мой зад в кадр попал! :)))

kiba | 2009-09-28 22:19:00 | 8589
ещё в этом году не поздно -)

Денис Апальков | 2009-09-28 19:40:00 | 8588
Дас... Неплохо бы:-)))
...и ещё 7 комментариев

стр. 106