Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 058 345
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 058 345
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 109



10798
Александр Николаев | 2009-09-21 23:59:00 | 10798
ты уверен что это не Адлер?) что-то фон не внуковский имхо..

kiba | 2009-09-22 13:19:00 | 8453
промахнулся чуть-чуть, бывает -)

Сергей Купров | 2009-09-22 13:15:00 | 8452
Нда действительно.....вот только где ты во внуково горы видел?....


10406
Эрнес Туварчиев | 2009-09-12 19:27:00 | 10406
ммм красотееень

Антон Харисов | 2009-09-13 09:09:00 | 8195
Шикарно!

Эрнес Туварчиев | 2009-09-12 19:27:00 | 8194
оригинально
...и ещё 2 комментария


10218
Владимир Петкевич | 2011-01-22 01:48:00 | 10218
В детстве этот самолет оставил самые приятные впечатления! В детстве в самолетах все время тошнило, но только не в этом))) Теперь повзрослел, перерос, все самолеты нравятся)))


10216
Алексей | 2009-09-06 12:21:00 | 10216
КЛАСС!


10215
Алексей | 2009-09-06 12:21:00 | 10215
КЛАСС!


10178
Андрей | 2009-09-04 22:54:00 | 10178
Уже АФЛ-Плюс...


10162
Виталий | 2010-03-18 02:10:00 | 10162
А чем у него элюминаторы залеплены?


10161
Владимир Петкевич | 2011-01-20 22:04:00 | 10161
А вот и "усы")))


10115
Alexey VVO | 2009-09-13 04:56:00 | 10115
Это не ВВС, а Федеральная таможенная служба


10097
Baxter | 2011-01-24 14:31:00 | 10097
Х/Ф Чужой вспоминается.. вот откуда они корабль срисовали=))


10095
Сеник Александр | 2010-04-01 15:23:00 | 10095
очень круто!


10086
Дмитрий Канунников | 2010-01-10 11:16:00 | 10086
Судя по информациии из одной умной книжки для наших ВВС версия называется Ми-8МТВ-5 или Ми-8МД. Производится на КВЗ. Отличается РЛС в обтекателе по типу Ми-26, опускаемой рампой, "стекляной" кабиной и пр. новшествами наработанными за время проектирования Ми-38


10085
Alexey VVO | 2009-09-13 04:58:00 | 10085
А в регистрационном номере 100% уверенность есть? Для МВД какой-то он необычный, да и ливрея тоже

Антон Петров | 2011-11-16 18:08:00 | 8036
На МАКС 2007 С.Капанина летала на Су-26 с регистрацией РФ-38352. Причем "РФ" было написано именно кириллицей.


10077
Никита Новиков | 2009-09-03 16:42:00 | 10077
Красивый самолёт-этот Ту-204.

стр. 109