 10798 | Александр Николаев | 2009-09-21 23:59:00 | 10798 ты уверен что это не Адлер?) что-то фон не внуковский имхо.. |
| kiba | 2009-09-22 13:19:00 | 8453 промахнулся чуть-чуть, бывает -) |
| Сергей Купров | 2009-09-22 13:15:00 | 8452 Нда действительно.....вот только где ты во внуково горы видел?.... | |
|
|
 10406 | Эрнес Туварчиев | 2009-09-12 19:27:00 | 10406 ммм красотееень |
| Антон Харисов | 2009-09-13 09:09:00 | 8195 Шикарно! |
| Эрнес Туварчиев | 2009-09-12 19:27:00 | 8194 оригинально | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 10218 | Владимир Петкевич | 2011-01-22 01:48:00 | 10218 В детстве этот самолет оставил самые приятные впечатления! В детстве в самолетах все время тошнило, но только не в этом))) Теперь повзрослел, перерос, все самолеты нравятся))) | |
|
|
 10216 | Алексей | 2009-09-06 12:21:00 | 10216 КЛАСС! | |
|
|
 10215 | Алексей | 2009-09-06 12:21:00 | 10215 КЛАСС! | |
|
|
 10178 | Андрей | 2009-09-04 22:54:00 | 10178 Уже АФЛ-Плюс... | |
|
|
 10162 | Виталий | 2010-03-18 02:10:00 | 10162 А чем у него элюминаторы залеплены? | |
|
|
 10161 | Владимир Петкевич | 2011-01-20 22:04:00 | 10161 А вот и "усы"))) | |
|
|
 10115 | Alexey VVO | 2009-09-13 04:56:00 | 10115 Это не ВВС, а Федеральная таможенная служба | |
|
|
 10097 | Baxter | 2011-01-24 14:31:00 | 10097 Х/Ф Чужой вспоминается.. вот откуда они корабль срисовали=)) | |
|
|
 10095 | Сеник Александр | 2010-04-01 15:23:00 | 10095 очень круто!
| |
|
|
 10086 | Дмитрий Канунников | 2010-01-10 11:16:00 | 10086 Судя по информациии из одной умной книжки для наших ВВС версия называется Ми-8МТВ-5 или Ми-8МД. Производится на КВЗ. Отличается РЛС в обтекателе по типу Ми-26, опускаемой рампой, "стекляной" кабиной и пр. новшествами наработанными за время проектирования Ми-38 | |
|
|
 10085 | Alexey VVO | 2009-09-13 04:58:00 | 10085 А в регистрационном номере 100% уверенность есть? Для МВД какой-то он необычный, да и ливрея тоже |
| Антон Петров | 2011-11-16 18:08:00 | 8036 На МАКС 2007 С.Капанина летала на Су-26 с регистрацией РФ-38352. Причем "РФ" было написано именно кириллицей. | |
|
|
 10077 | Никита Новиков | 2009-09-03 16:42:00 | 10077 Красивый самолёт-этот Ту-204. | |
|
|