 10973 | Александр Николаев | 2009-09-27 11:36:00 | 10973 да, с боку он куда интересней смотрится...
видать местная тачко.. |
| Александр Николаев | 2009-09-27 11:58:00 | 8570 да ну?!)))))) |
| kiba | 2009-09-27 11:41:00 | 8569 я тут ехал домой радостный, шо меганебоян снял. Открываю РП - и знаешь, чьё фото вижу? | ...и ещё 10 комментариев
|
|
|
 10965 | kiba | 2009-09-27 00:47:00 | 10965 шо-то типа 1/10 с рук |
| kiba | 2009-09-27 01:14:00 | 8565 угу, к Форуму очень много бортов было. Там по регламенту каждому борту не более часа на стоянку давали, ротация шла вовсю. Бугульма на Як-40 авиамаршруткой работала. Восемь Як-40 за три часа снимать ещё не приходилось -) |
| Андрей | 2009-09-27 01:07:00 | 8564 О, и господин Абрамович там! | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 10954 | Иван | 2010-05-11 22:18:00 | 10954 и он ещЁ летает?????????????????????????? |
| Вадим | 2010-05-12 00:14:00 | 8560 А чего бы ему не летать?!!!Не смотря на свои 43 года,он не отлетал и половины ресурса в часах и посадках.Обслуживается чаще чем летает-не потому,что ломается,а просто такова специфика его работы.Состояние этого самолета,как и Ил-18Д RA-75464 идеальное. |
| Василий Егоров | 2010-05-11 23:45:00 | 8559 Хочется сказать с уверенностью, что в таких руках борт обслуживают от и до. | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 10948 | Лысенко Сергей | 2009-09-26 19:52:00 | 10948 Это не 9-31. Пусть он даже летал на "Нитке" и оборудован гаком, это все равно не 9-31. |
| Лысенко Сергей | 2009-09-26 21:50:00 | 8553 Тот МиГ-29, который участвовал в корабельной программе иногда называют МиГ-29КВП(Короткий Взлет Посадка), и он лишь переоборудованный 9-12, причем одна из опытных машин с подкилевыми гребнями.
Я тут порылся в материалах по 29-му и вычитал, что 918-я машина после корабельной программы была передана Московскому энергетическому институту, где используется как учебное пособие. |
| kiba | 2009-09-26 20:04:00 | 8552 Сергей, а как лучше его назвать? 9-12 с каким-нибудь индексом? | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 10798 | kiba | 2009-09-22 13:19:00 | 10798 промахнулся чуть-чуть, бывает -) |
| Сергей Купров | 2009-09-22 13:15:00 | 8452 Нда действительно.....вот только где ты во внуково горы видел?.... |
| Александр Николаев | 2009-09-21 23:59:00 | 8451 ты уверен что это не Адлер?) что-то фон не внуковский имхо.. | |
|
|