Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 057 849
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 057 849
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 108



10973
Александр Николаев | 2009-09-27 11:36:00 | 10973
да, с боку он куда интересней смотрится...

видать местная тачко..

Александр Николаев | 2009-09-27 11:58:00 | 8570
да ну?!))))))

kiba | 2009-09-27 11:41:00 | 8569
я тут ехал домой радостный, шо меганебоян снял. Открываю РП - и знаешь, чьё фото вижу?
...и ещё 10 комментариев


10965
kiba | 2009-09-27 00:47:00 | 10965
шо-то типа 1/10 с рук

kiba | 2009-09-27 01:14:00 | 8565
угу, к Форуму очень много бортов было. Там по регламенту каждому борту не более часа на стоянку давали, ротация шла вовсю. Бугульма на Як-40 авиамаршруткой работала. Восемь Як-40 за три часа снимать ещё не приходилось -)

Андрей | 2009-09-27 01:07:00 | 8564
О, и господин Абрамович там!
...и ещё 2 комментария


10954
Иван | 2010-05-11 22:18:00 | 10954
и он ещЁ летает??????????????????????????

Вадим | 2010-05-12 00:14:00 | 8560
А чего бы ему не летать?!!!Не смотря на свои 43 года,он не отлетал и половины ресурса в часах и посадках.Обслуживается чаще чем летает-не потому,что ломается,а просто такова специфика его работы.Состояние этого самолета,как и Ил-18Д RA-75464 идеальное.

Василий Егоров | 2010-05-11 23:45:00 | 8559
Хочется сказать с уверенностью, что в таких руках борт обслуживают от и до.
...и ещё 2 комментария


10948
Лысенко Сергей | 2009-09-26 19:52:00 | 10948
Это не 9-31. Пусть он даже летал на "Нитке" и оборудован гаком, это все равно не 9-31.

Лысенко Сергей | 2009-09-26 21:50:00 | 8553
Тот МиГ-29, который участвовал в корабельной программе иногда называют МиГ-29КВП(Короткий Взлет Посадка), и он лишь переоборудованный 9-12, причем одна из опытных машин с подкилевыми гребнями.

Я тут порылся в материалах по 29-му и вычитал, что 918-я машина после корабельной программы была передана Московскому энергетическому институту, где используется как учебное пособие.

kiba | 2009-09-26 20:04:00 | 8552
Сергей, а как лучше его назвать? 9-12 с каким-нибудь индексом?
...и ещё 4 комментария


10798
kiba | 2009-09-22 13:19:00 | 10798
промахнулся чуть-чуть, бывает -)

Сергей Купров | 2009-09-22 13:15:00 | 8452
Нда действительно.....вот только где ты во внуково горы видел?....

Александр Николаев | 2009-09-21 23:59:00 | 8451
ты уверен что это не Адлер?) что-то фон не внуковский имхо..

стр. 108