 9945 | Дмитрий Канунников | 2010-01-09 18:23:00 | 9945 Странно, как 7ка может быть грузовиком те модификацией 204С если на фото (довольно свежем) видно на просвет иллюминаторы др. борта. По идее на уровне переднего БГО и передней аварийной двери меняется кусок обшивки на проём с грузодверью, конструкция которой, в принципе, иллюминаторов содержать на может + в районе 1-2 иллюминаторов от двери устанавливатся защитная стенка, которая тоже не прозрачная |
| Дмитрий Канунников | 2010-01-09 20:17:00 | 7850 на 12шке тоже в своё время рыбу даже завод возил в трудные времена. Просто были демонтированы почти все кресла - вот и вся переделка. Это сейчас она Ким Чен Ира возит, а до переделки в цеху стояла проветривалась в цеху - такой смрад внутри стоял. |
| kiba | 2010-01-09 20:07:00 | 7849 если правильно понимаю, это первая попытка сделать грузовик из Ту-204 в 1993, он ещё без большой грузовой двери, там грузы в навалку кидаются, как на Ил-96 96002. Его переделку не закончили (в отличие от восьмёрки и девятки - http://russianplanes.net/ID10026 и http://russianplanes.net/ID9946), и он почти не летал.
| ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 9886 | Алексей Коваль | 2015-09-30 14:48:00 | 9886 Как моделька :) | |
|
|
 9882 | Александр Шулик | 2009-08-28 10:53:00 | 9882 с датой снимка беда ... |
| Александр Шулик | 2009-08-28 11:46:00 | 7828 2008 год был указан ... вроде ... кажется ... :) |
| Инал Хаев | 2009-08-28 11:26:00 | 7827 эээ... а что не так с датой? | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 9864 | Кирилл Тарасов | 2009-12-01 11:06:00 | 9864 Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!! | |
|
|
 9789 | Микро | 2020-11-18 20:59:00 | 9789 По данным реестра "ВС исключено из ч.В КрасАвиа 19.05.10 на основании электр.заявки".
Поэтому я полагаю, что эксплуатант - КрасАвиа. |
| Микро | 2020-11-18 22:16:00 | 7787 Интересно. У меня другая версия, без ВАЭ... |
| Даниил Кирин | 2020-11-18 21:29:00 | 7786 По данным того же реестра ВС, откуда эта цитата, на указанную дату оператор ВАЭ.
См. выделенную строчку, пункт №3 - https://sun9-9.userapi.com/Or6DtPcJCgLIHQAAl0gQxkteP0KtfO68od8TGA/sp-8IkoHpVs.jpg | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 9784 | kiba | 2010-03-30 20:20:00 | 9784 а одного ответа вам не хватило? |
| kiba | 2010-03-30 21:14:00 | 7783 поройтесь в комментариях. Д-30 на бэху просто так не поставишь
85317 была модернизирована в прототип Ту-154М с Д-30
85606-609 закладывались как Ту-154Б-2, были достроены как Ту-154М
всё |
| Василий Егоров | 2010-03-30 20:30:00 | 7782 Так ведь не ответили! |
| Василий Егоров | 2010-03-30 19:56:00 | 7780 Всем привет! Как-то уже задавал может быть глупый вопрос. Еще раз повторюсь. Кто-то слышал (видел) такую информацию, чтобы на "Бэшки" ставили вместо старых НК более новые Д? |
| Erik | 2010-03-30 18:18:00 | 7779 класс!!!:) | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|