Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 060 736
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 060 736
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 112



9945
Дмитрий Канунников | 2010-01-09 18:23:00 | 9945
Странно, как 7ка может быть грузовиком те модификацией 204С если на фото (довольно свежем) видно на просвет иллюминаторы др. борта. По идее на уровне переднего БГО и передней аварийной двери меняется кусок обшивки на проём с грузодверью, конструкция которой, в принципе, иллюминаторов содержать на может + в районе 1-2 иллюминаторов от двери устанавливатся защитная стенка, которая тоже не прозрачная

Дмитрий Канунников | 2010-01-09 20:17:00 | 7850
на 12шке тоже в своё время рыбу даже завод возил в трудные времена. Просто были демонтированы почти все кресла - вот и вся переделка. Это сейчас она Ким Чен Ира возит, а до переделки в цеху стояла проветривалась в цеху - такой смрад внутри стоял.

kiba | 2010-01-09 20:07:00 | 7849
если правильно понимаю, это первая попытка сделать грузовик из Ту-204 в 1993, он ещё без большой грузовой двери, там грузы в навалку кидаются, как на Ил-96 96002. Его переделку не закончили (в отличие от восьмёрки и девятки - http://russianplanes.net/ID10026 и http://russianplanes.net/ID9946), и он почти не летал.
...и ещё 5 комментариев


9886
Алексей Коваль | 2015-09-30 14:48:00 | 9886
Как моделька :)


9882
Александр Шулик | 2009-08-28 10:53:00 | 9882
с датой снимка беда ...

Александр Шулик | 2009-08-28 11:46:00 | 7828
2008 год был указан ... вроде ... кажется ... :)

Инал Хаев | 2009-08-28 11:26:00 | 7827
эээ... а что не так с датой?
...и ещё 2 комментария


9864
Кирилл Тарасов | 2009-12-01 11:06:00 | 9864
Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!


9789
Микро | 2020-11-18 20:59:00 | 9789
По данным реестра "ВС исключено из ч.В КрасАвиа 19.05.10 на основании электр.заявки".

Поэтому я полагаю, что эксплуатант - КрасАвиа.

Микро | 2020-11-18 22:16:00 | 7787
Интересно. У меня другая версия, без ВАЭ...

Даниил Кирин | 2020-11-18 21:29:00 | 7786
По данным того же реестра ВС, откуда эта цитата, на указанную дату оператор ВАЭ.

См. выделенную строчку, пункт №3 - https://sun9-9.userapi.com/Or6DtPcJCgLIHQAAl0gQxkteP0KtfO68od8TGA/sp-8IkoHpVs.jpg
...и ещё 3 комментария


9784
kiba | 2010-03-30 20:20:00 | 9784
а одного ответа вам не хватило?

kiba | 2010-03-30 21:14:00 | 7783
поройтесь в комментариях. Д-30 на бэху просто так не поставишь

85317 была модернизирована в прототип Ту-154М с Д-30

85606-609 закладывались как Ту-154Б-2, были достроены как Ту-154М

всё

Василий Егоров | 2010-03-30 20:30:00 | 7782
Так ведь не ответили!

Василий Егоров | 2010-03-30 19:56:00 | 7780
Всем привет! Как-то уже задавал может быть глупый вопрос. Еще раз повторюсь. Кто-то слышал (видел) такую информацию, чтобы на "Бэшки" ставили вместо старых НК более новые Д?

Erik | 2010-03-30 18:18:00 | 7779
класс!!!:)
...и ещё 1 комментарий

стр. 112