Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 059 714
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 059 714
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 111



9952
Василий Егоров | 2010-03-21 21:40:00 | 9952
Это которые в Новосибирске?

Александр FILINVIDEO | 2012-09-04 18:44:00 | 7870
А кто прокомментирует эти принадлежности?

Алексей Константинов | 2011-06-24 19:49:00 | 7869
да
...и ещё 2 комментария


9948
Vitaly Vekin | 2009-09-22 15:52:00 | 9948
Печальное фото...

kiba | 2009-12-02 16:20:00 | 7858
а в чём они сравнимы с А321 кроме вместимости?

это разные самолёты, для разных целей. MTOW у Ту-204 аж на треть выше.



> кроме экономичности

при одной и той же полётной массе 204 расходует меньше топлива.



> Аэрофлот их не заказывает

какие там 204... АФЛу больше нравится гонять на Дальний Восток полупустые 767

Никита Новиков | 2009-12-02 16:11:00 | 7857
Да...Жаль Аэрофлот их не заказывает, а ведь они они во всём превосходят А321, кроме экономичности!
...и ещё 8 комментариев


9945
Никита Новиков | 2010-01-10 05:00:00 | 9945
Эх, вот бы Аэрофлот на них опять летал!

kiba | 2010-03-22 00:43:00 | 7853
если вы про Аэрофлот - да, заказывал

если про аэрофлот - нет

Василий Егоров | 2010-03-21 23:20:00 | 7852
А вообще, Аэрофлот же когда-то заказывал? Или это всё байки?

Дмитрий Канунников | 2010-01-09 20:17:00 | 7850
на 12шке тоже в своё время рыбу даже завод возил в трудные времена. Просто были демонтированы почти все кресла - вот и вся переделка. Это сейчас она Ким Чен Ира возит, а до переделки в цеху стояла проветривалась в цеху - такой смрад внутри стоял.

kiba | 2010-01-09 20:07:00 | 7849
если правильно понимаю, это первая попытка сделать грузовик из Ту-204 в 1993, он ещё без большой грузовой двери, там грузы в навалку кидаются, как на Ил-96 96002. Его переделку не закончили (в отличие от восьмёрки и девятки - http://russianplanes.net/ID10026 и http://russianplanes.net/ID9946), и он почти не летал.
...и ещё 3 комментария

стр. 111