 8009 | Максим Граматик | 2009-06-17 20:29:00 | 8009 Этот самолет Грозный Авиа не эксплуатирует, хотя планировали под Кадырова!!! |
| Максим Граматик | 2009-06-23 02:12:00 | 6631 Владелец-Тулпар!!! Эксплуатант:С-Эйр. |
| kiba | 2009-06-17 21:34:00 | 6630 а кто? Тулпар? | |
|
|
 7737 | Vitaly Vekin | 2009-09-30 19:21:00 | 7737 Самец! | |
|
|
 7688 | Николай Смирнов | 2010-12-15 20:09:00 | 7688 Что-то не видно его больше... |
| Старик | 2012-03-03 16:26:00 | 6450 это он? http://russianplanes.net/ID10524 |
| kiba | 2010-12-16 09:48:00 | 6449 на МАКСе покромсали | |
|
|
 7686 | SUPERSONIC | 2012-08-20 15:44:00 | 7686 Интересно, а что же с двигателями сделали, так же варварски уничтожили как и сам Ту-22М2??? |
| SUPERSONIC | 2012-08-20 19:35:00 | 6447 На нем походу дела, стоит НК-144-22...эх...жаль... | |
|
|
 7579 | Кирилл Тарасов | 2009-11-29 23:08:00 | 7579 Что за марка колес установлены на передних и тормозных стойках? Кто знает? | |
|
|
 7554 | Mahadeva | 2009-12-06 04:03:00 | 7554 ВОТ ОНО! БУДУЮЩЕЕ РОССИЙСКОЙ АВИАЦИИ... ХОТЯ СКОРЕЕ "УЖЕ" КИТАЙСКОЙ АВИЦИИ... ОДИБНО... | |
|
|
 7530 | Никита Новиков | 2009-12-11 16:44:00 | 7530 Красавец! | |
|
|
 7505 | Владимир Петкевич | 2011-04-02 22:12:00 | 7505 Вот это я понимаю ФОТО! Отличная работа! | |
|
|
 7504 | Олег Пластинин | 2010-05-01 20:41:00 | 7504 Очень красиво. | |
|
|
 7449 | Антон Харисов | 2009-05-30 16:25:00 | 7449 Белиссимо! Хороший ракурс, жаль что небо серое, а так супер! | |
|
|
 7447 | Данила Abuse | 2009-05-30 01:48:00 | 7447 тот самый 86, который долетел до новой зеладнии :) |
| kiba | 2009-05-30 11:09:00 | 6285 чартерил... он и в Бразилию летал |
| Митя Алешковский | 2009-05-30 11:08:00 | 6284 а что он забыл в новой зеландии?:) | |
|
|
 7414 | kiba | 2009-05-28 20:27:00 | 7414 тест | |
|
|
 7412 | Алексей Иванов | 2012-04-23 15:57:00 | 7412 Это же Михаил Михайлович Корнейчук |
| Антон Харисов | 2009-05-30 16:37:00 | 6251 Шикарно, каждую клёпку видно. :) |
| Максим Аршинов | 2009-05-29 16:59:00 | 6250 Хорошо устроился! классный кадр!! | |
|
|