Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 064 378
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 064 378
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 118



8390
СашаШмель | 2010-09-15 23:34:00 | 8390
На Чкаловском появляется иногда.

Виктор Редин | 2011-12-01 10:35:00 | 6866
Фото с этим Красавцем еще в августе выкладывал на сайте.Где оно теперь?Кто знает...

Михаил Мизикаев | 2011-03-09 01:22:00 | 6865
извиняюсь за Офф.Сразу не удаляйте пожалуйста.Этот Ил снялся в фильме!Ещё в кадр попали RA-65967 http://russianplanes.net/ID38501 и RA-65927 http://russianplanes.net/ID36323Кто скажет какой фильм ? (тупо интересно я один пытаюсь запомнить рег.номер при просмотре или таких людей много


8292
Александр Козлов | 2010-04-29 19:53:00 | 8292
Классный снимок! Душа моя поёт!! Спасибо!!!


8283
Александр Кильчицкий | 2011-12-14 11:27:00 | 8283
Надеюсь что в память о Юлии Фоминой самолет не уничтожат, а оставят как памятник!

Александр | 2011-12-14 12:28:00 | 6842
О какой памяти Вы говорите!? Мы живем не в той стране!

Роман Мухортов | 2011-12-14 12:18:00 | 6841
Если в Мин воды перегнали, то, скорее всего, уничтожат
...и ещё 1 комментарий


8279
Виталий Горбунов | 2009-06-25 22:29:00 | 8279
Отражение в луже понравилось :)


8198
Алексей Коваль | 2015-11-06 12:59:00 | 8198
Какой прикольный кадр! Просмотров ему!


8196
Алексанр Новиков | 2012-04-03 17:42:00 | 8196
В рекламе снимался.

Сергей Пахотин | 2014-02-12 14:49:00 | 6801
"Як-40" Советский док/фильм с ним :

http://www.youtube.com/watch?v=0JCiah4CQew&list=PL6891BEF2A4B44240&index=3

Сергей Пахотин | 2014-02-11 18:13:00 | 6800
Когда-то он выглядел так http://www.ayda.ru/images/aircrafts/152/o_155.jpg


8074
Антон Удинский | 2010-12-24 17:05:00 | 8074
видимо, окончание в регистрашке обязывало))..


8059
Александр Николаев | 2009-06-16 00:35:00 | 8059
даешь тот ил-76 и тот ан-12! ;)

Максим Максимов | 2009-06-16 09:22:00 | 6662
Оба описаны :)

зы. надо все же внутри админские трепы прятать)))))

kiba | 2009-06-16 00:38:00 | 6661
http://russianplanes.net/ID5144

http://russianplanes.net/ID4388
...и ещё 1 комментарий


8053
Lindr | 2016-08-14 15:03:00 | 8053
Заводской 6804, с конца 2015 в ремонте



"Выполнение работ по восстановлению исправного состояния самолета Ан-26 № 6804 УАвБ (2 разр. г.Балашов)"



http://aviaforum.ru/threads/reestr-an-26.4109/page-46


8049
Старик | 2011-12-22 16:31:00 | 8049
А чем не устраивает Ан-24Т? Вроде всё при нём? Форма ж, астролюк (блистер штурмана вместо авар люка,правда, выяснилось, что он есть не на всех Тэшках) http://spotters.net.ua/search/?cn=8910708&

Слон | 2011-12-22 18:33:00 | 6655
Это точно Ан-24Т, производства Иркутского авиазавода. Астрокупол вместо верхнего аварийного люка устанавливался на самолетах, оборудованных астрокомпасом.


8048
kiba | 2009-12-18 02:41:00 | 8048
"улыбочку" -)))


8047
Alexey VVO | 2009-09-26 02:10:00 | 8047
По крайней мере в начале этого года 48096 чартерил под флагом Дагестанских АЛ на Дальнем Востоке. Вот фото из Хабаровска - http://www.aviaforum.ru/showpost.php?p=417349&postcount=607.

стр. 118