 8390 | СашаШмель | 2010-09-15 23:34:00 | 8390 На Чкаловском появляется иногда. |
| Виктор Редин | 2011-12-01 10:35:00 | 6866 Фото с этим Красавцем еще в августе выкладывал на сайте.Где оно теперь?Кто знает... |
| Михаил Мизикаев | 2011-03-09 01:22:00 | 6865 извиняюсь за Офф.Сразу не удаляйте пожалуйста.Этот Ил снялся в фильме!Ещё в кадр попали RA-65967 http://russianplanes.net/ID38501 и RA-65927 http://russianplanes.net/ID36323Кто скажет какой фильм ? (тупо интересно я один пытаюсь запомнить рег.номер при просмотре или таких людей много | |
|
|
 8292 | Александр Козлов | 2010-04-29 19:53:00 | 8292 Классный снимок! Душа моя поёт!! Спасибо!!! | |
|
|
 8283 | Александр Кильчицкий | 2011-12-14 11:27:00 | 8283 Надеюсь что в память о Юлии Фоминой самолет не уничтожат, а оставят как памятник! |
| Александр | 2011-12-14 12:28:00 | 6842 О какой памяти Вы говорите!? Мы живем не в той стране! |
| Роман Мухортов | 2011-12-14 12:18:00 | 6841 Если в Мин воды перегнали, то, скорее всего, уничтожат | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 8279 | Виталий Горбунов | 2009-06-25 22:29:00 | 8279 Отражение в луже понравилось :) | |
|
|
 8198 | Алексей Коваль | 2015-11-06 12:59:00 | 8198 Какой прикольный кадр! Просмотров ему! | |
|
|
 8196 | Алексанр Новиков | 2012-04-03 17:42:00 | 8196 В рекламе снимался. |
| Сергей Пахотин | 2014-02-12 14:49:00 | 6801 "Як-40" Советский док/фильм с ним :
http://www.youtube.com/watch?v=0JCiah4CQew&list=PL6891BEF2A4B44240&index=3 |
| Сергей Пахотин | 2014-02-11 18:13:00 | 6800 Когда-то он выглядел так http://www.ayda.ru/images/aircrafts/152/o_155.jpg | |
|
|
 8074 | Антон Удинский | 2010-12-24 17:05:00 | 8074 видимо, окончание в регистрашке обязывало)).. | |
|
|
 8059 | Александр Николаев | 2009-06-16 00:35:00 | 8059 даешь тот ил-76 и тот ан-12! ;) |
| Максим Максимов | 2009-06-16 09:22:00 | 6662 Оба описаны :)
зы. надо все же внутри админские трепы прятать))))) |
| kiba | 2009-06-16 00:38:00 | 6661 http://russianplanes.net/ID5144
http://russianplanes.net/ID4388 | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 8053 | Lindr | 2016-08-14 15:03:00 | 8053 Заводской 6804, с конца 2015 в ремонте
"Выполнение работ по восстановлению исправного состояния самолета Ан-26 № 6804 УАвБ (2 разр. г.Балашов)"
http://aviaforum.ru/threads/reestr-an-26.4109/page-46 | |
|
|
 8049 | Старик | 2011-12-22 16:31:00 | 8049 А чем не устраивает Ан-24Т? Вроде всё при нём? Форма ж, астролюк (блистер штурмана вместо авар люка,правда, выяснилось, что он есть не на всех Тэшках) http://spotters.net.ua/search/?cn=8910708& |
| Слон | 2011-12-22 18:33:00 | 6655 Это точно Ан-24Т, производства Иркутского авиазавода. Астрокупол вместо верхнего аварийного люка устанавливался на самолетах, оборудованных астрокомпасом. | |
|
|
 8048 | kiba | 2009-12-18 02:41:00 | 8048 "улыбочку" -))) | |
|
|
 8047 | Alexey VVO | 2009-09-26 02:10:00 | 8047 По крайней мере в начале этого года 48096 чартерил под флагом Дагестанских АЛ на Дальнем Востоке. Вот фото из Хабаровска - http://www.aviaforum.ru/showpost.php?p=417349&postcount=607. | |
|
|