 8845 | Александр Николаев | 2009-09-06 15:33:00 | 8845 какие же они все-таки красавцы!.. |
| Flymanager | 2009-09-06 19:55:00 | 7136 Согласен! | |
|
|
 8559 | Эрнес Туварчиев | 2010-01-29 18:37:00 | 8559 Паша выпил. Стопудово! |
| Александр Николаев | 2010-01-29 20:10:00 | 6962 не нравится - не ешь! (с) |
| Олег Зиминов | 2010-01-29 19:14:00 | 6961 Ой..ё...аж глазам больно | ...и ещё 6 комментариев
|
|
|
 8485 | Василий Егоров | 2010-03-17 19:38:00 | 8485 У этого борта, если не ошибаюсь, присутствует приставка VIP. А что там такого виповского? |
| Александр Николаев | 2010-03-17 21:20:00 | 6925 Салон. | |
|
|
 8482 | Андрей | 2009-07-01 23:43:00 | 8482 :) А чего Ил-96 так же со всех сторон не отщелкали? Или под запретом был? |
| Язынин Владимир | 2009-07-02 00:41:00 | 6923 :) |
| kiba | 2009-07-02 00:40:00 | 6922 всему своё время | |
|
|
 8415 | Владимир Иванчин | 2009-06-29 19:06:00 | 8415 А куда АТу летает-то? |
| kiba | 2009-06-29 20:07:00 | 6880 SSH, DLM, AYT, BXN - очень много. В те же пункты иногда из KJA, KUF | |
|
|
 8406 | В.Р. | 2009-11-19 18:54:00 | 8406 по официальной информации ВИМ-авиа вроде бы вывела из эксплуатации все Як-42 еще в прошлом году. |
| kiba | 2009-11-19 19:58:00 | 6876 по официальной информации борт ЛЕТАЛ в ВИМ-Авиа до августа 2009, после чего был перешёл во вновь образованную Аланию. Месяца, в течение которого борт не выполнял рейсов, не было | |
|
|
 8390 | Михаил Мизикаев | 2011-03-09 01:22:00 | 8390 извиняюсь за Офф.Сразу не удаляйте пожалуйста.Этот Ил снялся в фильме!Ещё в кадр попали RA-65967 http://russianplanes.net/ID38501 и RA-65927 http://russianplanes.net/ID36323Кто скажет какой фильм ? (тупо интересно я один пытаюсь запомнить рег.номер при просмотре или таких людей много |
| Виктор Редин | 2011-12-01 10:35:00 | 6866 Фото с этим Красавцем еще в августе выкладывал на сайте.Где оно теперь?Кто знает... |
| СашаШмель | 2010-09-15 23:34:00 | 6864 На Чкаловском появляется иногда. | |
|
|