Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 063 547
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 063 547
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 117



8845
Александр Николаев | 2009-09-06 15:33:00 | 8845
какие же они все-таки красавцы!..

Flymanager | 2009-09-06 19:55:00 | 7136
Согласен!


8559
Эрнес Туварчиев | 2010-01-29 18:37:00 | 8559
Паша выпил. Стопудово!

Александр Николаев | 2010-01-29 20:10:00 | 6962
не нравится - не ешь! (с)

Олег Зиминов | 2010-01-29 19:14:00 | 6961
Ой..ё...аж глазам больно
...и ещё 6 комментариев


8485
Василий Егоров | 2010-03-17 19:38:00 | 8485
У этого борта, если не ошибаюсь, присутствует приставка VIP. А что там такого виповского?

Александр Николаев | 2010-03-17 21:20:00 | 6925
Салон.


8482
Андрей | 2009-07-01 23:43:00 | 8482
:) А чего Ил-96 так же со всех сторон не отщелкали? Или под запретом был?

Язынин Владимир | 2009-07-02 00:41:00 | 6923
:)

kiba | 2009-07-02 00:40:00 | 6922
всему своё время


8415
Владимир Иванчин | 2009-06-29 19:06:00 | 8415
А куда АТу летает-то?

kiba | 2009-06-29 20:07:00 | 6880
SSH, DLM, AYT, BXN - очень много. В те же пункты иногда из KJA, KUF


8406
В.Р. | 2009-11-19 18:54:00 | 8406
по официальной информации ВИМ-авиа вроде бы вывела из эксплуатации все Як-42 еще в прошлом году.

kiba | 2009-11-19 19:58:00 | 6876
по официальной информации борт ЛЕТАЛ в ВИМ-Авиа до августа 2009, после чего был перешёл во вновь образованную Аланию. Месяца, в течение которого борт не выполнял рейсов, не было


8390
Михаил Мизикаев | 2011-03-09 01:22:00 | 8390
извиняюсь за Офф.Сразу не удаляйте пожалуйста.Этот Ил снялся в фильме!Ещё в кадр попали RA-65967 http://russianplanes.net/ID38501 и RA-65927 http://russianplanes.net/ID36323Кто скажет какой фильм ? (тупо интересно я один пытаюсь запомнить рег.номер при просмотре или таких людей много

Виктор Редин | 2011-12-01 10:35:00 | 6866
Фото с этим Красавцем еще в августе выкладывал на сайте.Где оно теперь?Кто знает...

СашаШмель | 2010-09-15 23:34:00 | 6864
На Чкаловском появляется иногда.

стр. 117