 9156 | Вадим | 2009-11-28 15:40:00 | 9156 Надо у этого борта сменить название эксплуатанта на "СЛО Россия" |
| Вадим | 2009-11-28 16:03:00 | 7363 Оно уже давно произошло-разделение.Этот борт в СЭ СЛО с сентября с.г. насколько мне известно. |
| Максим Максимов | 2009-11-28 15:59:00 | 7362 С 1 января 2010 года официальное разделение произойдет. | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 9154 | Серж Туполев | 2014-06-02 23:01:00 | 9154 Эх, жаль нет фотографии побольше, так сказать оригинального размера ) | |
|
|
 9152 | Язынин Владимир | 2009-08-02 18:50:00 | 9152 Какой то знакомый ракурс.... :) |
| kiba | 2009-08-02 22:02:00 | 7358 минимум пять загруженных фото надо иметь |
| АндрюхиН Челябинск | 2009-08-02 21:56:00 | 7357 Ребят, подскажите , что надо сделать чтобы к расписанию, споттерскому доступ получить?
Сорри за офтоп, но незнал где и кому писать((( | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 9146 | Николай Устинов | 2010-01-20 19:51:00 | 9146 Прелестно, как картина Шишкина. Сейчас вот из-за вооон того дерева медведь выйдет! )) | |
|
|
 9097 | kiba | 2009-11-03 11:09:00 | 9097 да | |
|
|
 9070 | Дмитрий Карпезо | 2009-08-01 19:38:00 | 9070 Да, кайфово вам! Я вот ни разу ни одного не видел.. |
| Инал Хаев | 2009-08-01 22:12:00 | 7309 Welcome to SVO! :) | |
|
|
 9067 | Александр Бельтюков | 2009-07-31 00:03:00 | 9067 Вот блин, Паш, а я на лесенке торчал напротив тебя получается, на рулежке у 7R |
| Александр Бельтюков | 2009-07-31 00:34:00 | 7307 Я вообще спонтанно поехал, с работы сегодня удалось уйти в 17:30, заехал за фотиком домой и в Шарик, даже не успел посмотреть расписание-) |
| kiba | 2009-07-31 00:22:00 | 7306 ты тоже за нордовским Ту5 ездил? -) | |
|
|
 8948 | Павел Безруков - AviaPressPhoto | 2011-10-27 17:37:00 | 8948 Плохо что больше они не летают... |
| Павел Безруков - AviaPressPhoto | 2011-10-27 18:03:00 | 7189 он в 1991 году выпущен, ему ещё мало лет |
| Матрос Лом | 2011-10-27 17:58:00 | 7188 какая жаль))))) давайте еще ту-104 оплакивать)) | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 8845 | Flymanager | 2009-09-06 19:55:00 | 8845 Согласен! |
| Александр Николаев | 2009-09-06 15:33:00 | 7135 какие же они все-таки красавцы!.. | |
|
|