Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 063 155
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 063 155
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 116



9156
Вадим | 2009-11-28 15:40:00 | 9156
Надо у этого борта сменить название эксплуатанта на "СЛО Россия"

Вадим | 2009-11-28 16:03:00 | 7363
Оно уже давно произошло-разделение.Этот борт в СЭ СЛО с сентября с.г. насколько мне известно.

Максим Максимов | 2009-11-28 15:59:00 | 7362
С 1 января 2010 года официальное разделение произойдет.
...и ещё 3 комментария


9154
Серж Туполев | 2014-06-02 23:01:00 | 9154
Эх, жаль нет фотографии побольше, так сказать оригинального размера )


9152
Язынин Владимир | 2009-08-02 18:50:00 | 9152
Какой то знакомый ракурс.... :)

kiba | 2009-08-02 22:02:00 | 7358
минимум пять загруженных фото надо иметь

АндрюхиН Челябинск | 2009-08-02 21:56:00 | 7357
Ребят, подскажите , что надо сделать чтобы к расписанию, споттерскому доступ получить?

Сорри за офтоп, но незнал где и кому писать(((
...и ещё 1 комментарий


9146
Николай Устинов | 2010-01-20 19:51:00 | 9146
Прелестно, как картина Шишкина. Сейчас вот из-за вооон того дерева медведь выйдет! ))


9097
kiba | 2009-11-03 11:09:00 | 9097
да


9070
Дмитрий Карпезо | 2009-08-01 19:38:00 | 9070
Да, кайфово вам! Я вот ни разу ни одного не видел..

Инал Хаев | 2009-08-01 22:12:00 | 7309
Welcome to SVO! :)


9067
Александр Бельтюков | 2009-07-31 00:03:00 | 9067
Вот блин, Паш, а я на лесенке торчал напротив тебя получается, на рулежке у 7R

Александр Бельтюков | 2009-07-31 00:34:00 | 7307
Я вообще спонтанно поехал, с работы сегодня удалось уйти в 17:30, заехал за фотиком домой и в Шарик, даже не успел посмотреть расписание-)

kiba | 2009-07-31 00:22:00 | 7306
ты тоже за нордовским Ту5 ездил? -)


8948
Павел Безруков - AviaPressPhoto | 2011-10-27 17:37:00 | 8948
Плохо что больше они не летают...

Павел Безруков - AviaPressPhoto | 2011-10-27 18:03:00 | 7189
он в 1991 году выпущен, ему ещё мало лет

Матрос Лом | 2011-10-27 17:58:00 | 7188
какая жаль))))) давайте еще ту-104 оплакивать))
...и ещё 2 комментария


8845
Flymanager | 2009-09-06 19:55:00 | 8845
Согласен!

Александр Николаев | 2009-09-06 15:33:00 | 7135
какие же они все-таки красавцы!..

стр. 116