 9237 | Ra-85806 | 2009-12-23 18:40:00 | 9237 Кто знает полную дату выпуска этого борта? |
| Ra-85806 | 2009-12-24 21:51:00 | 7415 Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| kiba | 2009-12-23 22:04:00 | 7414 06.03.1995, наработка СНЭ 14433ч, 5732 циклов | ...и ещё 28 комментариев
|
|
|
 9169 | Василий Егоров | 2010-03-25 21:14:00 | 9169 Не в обиду будет сказано, что на таких бортах, движки наверно целиком меняют? В отличие от простых гражданских |
| Кирилл Кириллов | 2010-03-26 10:37:00 | 7369 Модульность ПС-90 сильно преувеличена, не такой он уж и технологичный, чтобы обойтись без завода. |
| kiba | 2010-03-26 10:10:00 | 7368 в смысле? | |
|
|
 9156 | Вадим | 2009-11-28 16:03:00 | 9156 Оно уже давно произошло-разделение.Этот борт в СЭ СЛО с сентября с.г. насколько мне известно. |
| Максим Максимов | 2009-11-28 16:42:00 | 7365 Вадим, Andrew, спасибо :) |
| Андрей | 2009-11-28 16:40:00 | 7364 Так и есть, у ГТК с сентября остались только 3 ФСБ-шных свистка |
| Максим Максимов | 2009-11-28 15:59:00 | 7362 С 1 января 2010 года официальное разделение произойдет. |
| Вадим | 2009-11-28 15:40:00 | 7361 Надо у этого борта сменить название эксплуатанта на "СЛО Россия" | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|