Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 062 745
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 062 745
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 115



9237
Ra-85806 | 2009-12-23 18:40:00 | 9237
Кто знает полную дату выпуска этого борта?

Ra-85806 | 2009-12-24 21:51:00 | 7415
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kiba | 2009-12-23 22:04:00 | 7414
06.03.1995, наработка СНЭ 14433ч, 5732 циклов
...и ещё 28 комментариев


9169
Василий Егоров | 2010-03-25 21:14:00 | 9169
Не в обиду будет сказано, что на таких бортах, движки наверно целиком меняют? В отличие от простых гражданских

Кирилл Кириллов | 2010-03-26 10:37:00 | 7369
Модульность ПС-90 сильно преувеличена, не такой он уж и технологичный, чтобы обойтись без завода.

kiba | 2010-03-26 10:10:00 | 7368
в смысле?


9156
Вадим | 2009-11-28 16:03:00 | 9156
Оно уже давно произошло-разделение.Этот борт в СЭ СЛО с сентября с.г. насколько мне известно.

Максим Максимов | 2009-11-28 16:42:00 | 7365
Вадим, Andrew, спасибо :)

Андрей | 2009-11-28 16:40:00 | 7364
Так и есть, у ГТК с сентября остались только 3 ФСБ-шных свистка

Максим Максимов | 2009-11-28 15:59:00 | 7362
С 1 января 2010 года официальное разделение произойдет.

Вадим | 2009-11-28 15:40:00 | 7361
Надо у этого борта сменить название эксплуатанта на "СЛО Россия"
...и ещё 1 комментарий

стр. 115