 6014 | Erik | 2009-09-28 11:24:00 | 6014 Классная фота!:) | |
|
|
 6012 | kiba | 2009-04-05 16:19:00 | 6012 первый кадр 64044 | |
|
|
 5951 | Эрнес Туварчиев | 2009-12-06 20:27:00 | 5951 ооох красавец! Вот бы полетать на нём! |
| Юрий Дорошенко | 2013-10-15 15:06:00 | 5152 Самолет был снят с постамента в Болгарии и подарен Музею ВВС министром обороны Болгарии генералом Добре Джуровым в обмен на Ли-2. История особо не освящалась, а в самом музее сообщено, что :
В музее демонстрируется модификация Як-9У (улучшенный) с мотором ВК-107а мощностью в 1650 л.с., выпускавшаяся с 1943 г. Этот самолет был построен на Новосибирском заводе 27 марта 1944 года под номером 0257. Он участвовал в боевых действиях в годы Великой Отечественной войны, позже был восстановлен и 14 января 1980 года поступил в музей.
Также были изменены данные о производителе реплики АНТ-25. |
| Сергей Пахотин | 2013-10-15 14:50:00 | 5151 Это Як-9У (сн 0257)
http://airfield.narod.ru/yak/yak-9/color6/coment_yak-9u_14.html | |
|
|
 5928 | bender | 2012-07-15 22:44:00 | 5928 Добавьте, пожалуйста, с/н 4201004 для фотографий этого борта |
| bender | 2012-07-15 22:49:00 | 5136 Спасибо! И для фото из ЛК, если можно: http://russianplanes.net/F!B1!T14!A0!C0!D0!L!M0!S0!U0!R!K0!V!P1!REG53 |
| Игорь Шарапов | 2012-07-15 22:47:00 | 5135 Сделано! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 5923 | Александр Кильчицкий | 2014-04-27 20:35:00 | 5923 Самолет назывлся ИЗДНЛИЕ 9-01 | |
|
|
 5921 | Андрей Цымбал | 2017-11-18 23:24:00 | 5921 Тип: Су-15.
Поправьте пожалуйста. | |
|
|
 5919 | Дмитрий | 2012-05-09 15:18:00 | 5919 Забавное выражение лица!* |
| Fencer | 2024-10-28 02:23:04 | 266598 Фотография https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=24701074 |
| Fencer | 2024-10-28 02:19:37 | 266597 Фотография https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=25976162 | |
|
|
 5917 | Олег Вафин | 2013-03-25 23:14:00 | 5917 Андрей, и я о том же. |
| Артём Старков | 2013-03-26 00:13:00 | 5125 С-22И ещё при СССР распилили на металл. |
| Кузнецов Андрей | 2013-03-25 23:16:00 | 5124 Су-7ИГ = С-22И
Су-17 = С-32
Су-17 = С-32М |
| Кузнецов Андрей | 2013-03-25 23:13:00 | 5122 Это скорее Су-17 (С-32) причем ранних серий, так как нет дополнительных аэродинамических гребней в корневой части крыла. |
| Олег Вафин | 2013-03-25 23:04:00 | 5121 А на фото? Почему он тоже подписан как С-22И ? | ...и ещё 11 комментариев
|
|
|