 6733 | Шитов Тимофей | 2010-05-07 20:08:00 | 6733 отл. фото. кстатИ. хотел бы узнать, вы сотрудник аэропорта? |
| Олег Пластинин | 2010-05-07 20:33:00 | 5768 Скажите пожалуйста,что значит "СЛГ истекает 11.08.2011" Как перевести СЛГ? |
| kiba | 2010-05-07 20:09:00 | 5767 спасибо, нет :) | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 6730 | Дмитрий Терехов | 2009-05-07 21:12:00 | 6730 Красавец...
24-я? |
| Денис Апальков | 2009-12-26 02:02:00 | 5765 Павлуха, какого числа было снято сие баклажание??? |
| kiba | 2009-05-07 21:19:00 | 5764 да | |
|
|
 6685 | Максим Аршинов | 2009-05-07 18:13:00 | 6685 Тушенька тут такой смешной получился :) Мне очень понравился кадр, оригенально! Спасибо Павел! |
| Максим Аршинов | 2009-05-07 20:20:00 | 5706 Да! постарайтесь пожалуйста :) |
| kiba | 2009-05-07 20:05:00 | 5705 рад, что понравилось :)
с этой поездки интересных кадров много. Буду выкладывать по мере сил | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 6358 | я - бортпроводник | 2009-04-21 16:17:00 | 6358 Шикарное фото! | |
|
|
 6357 | Олег Зиминов | 2009-12-26 18:52:00 | 6357 Очень эффектно и красиво! |
| Никита Новиков | 2009-12-26 19:30:00 | 5432 Красатень! | |
|
|
 6167 | Максим Граматик | 2009-05-17 02:16:00 | 6167 Ремонтировался на САЗе 2007-2008гг | |
|
|
 6145 | Александр Козлов | 2010-09-28 17:24:00 | 6145 С такой "улыбкой" похож на акулу :) Классное фото :) | |
|
|
 6052 | Александр Чебаненко | 2009-04-09 13:27:00 | 6052 Ил-78 хорош!
А-50 такой пошарпанный что-то ( | |
|
|
 6030 | андрей | 2011-11-26 18:29:00 | 6030 дядька один был,он его на попу ставил и чехлил,а потом обратно. | |
|
|
 6017 | Александр Чебаненко | 2009-04-09 13:29:00 | 6017 Красиво! | |
|
|
 6016 | Александр Чебаненко | 2009-04-09 13:29:00 | 6016 Отличное фото! | |
|
|