Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 067 617
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 067 617
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 125



6733
Шитов Тимофей | 2010-05-07 20:08:00 | 6733
отл. фото. кстатИ. хотел бы узнать, вы сотрудник аэропорта?

Олег Пластинин | 2010-05-07 20:33:00 | 5768
Скажите пожалуйста,что значит "СЛГ истекает 11.08.2011" Как перевести СЛГ?

kiba | 2010-05-07 20:09:00 | 5767
спасибо, нет :)
...и ещё 4 комментария


6730
Дмитрий Терехов | 2009-05-07 21:12:00 | 6730
Красавец...

24-я?

Денис Апальков | 2009-12-26 02:02:00 | 5765
Павлуха, какого числа было снято сие баклажание???

kiba | 2009-05-07 21:19:00 | 5764
да


6685
Максим Аршинов | 2009-05-07 18:13:00 | 6685
Тушенька тут такой смешной получился :) Мне очень понравился кадр, оригенально! Спасибо Павел!

Максим Аршинов | 2009-05-07 20:20:00 | 5706
Да! постарайтесь пожалуйста :)

kiba | 2009-05-07 20:05:00 | 5705
рад, что понравилось :)

с этой поездки интересных кадров много. Буду выкладывать по мере сил
...и ещё 1 комментарий


6358
я - бортпроводник | 2009-04-21 16:17:00 | 6358
Шикарное фото!


6357
Олег Зиминов | 2009-12-26 18:52:00 | 6357
Очень эффектно и красиво!

Никита Новиков | 2009-12-26 19:30:00 | 5432
Красатень!


6167
Максим Граматик | 2009-05-17 02:16:00 | 6167
Ремонтировался на САЗе 2007-2008гг


6145
Александр Козлов | 2010-09-28 17:24:00 | 6145
С такой "улыбкой" похож на акулу :) Классное фото :)


6052
Александр Чебаненко | 2009-04-09 13:27:00 | 6052
Ил-78 хорош!

А-50 такой пошарпанный что-то (


6030
андрей | 2011-11-26 18:29:00 | 6030
дядька один был,он его на попу ставил и чехлил,а потом обратно.


6017
Александр Чебаненко | 2009-04-09 13:29:00 | 6017
Красиво!


6016
Александр Чебаненко | 2009-04-09 13:29:00 | 6016
Отличное фото!

стр. 125