Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 067 025
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 067 025
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 124



6755
Шитов Тимофей | 2010-05-15 21:01:00 | 6755
люди как куклы


6754
Родион Кузнецов | 2009-05-10 11:22:00 | 6754
А что там замазано на заднем плане? Иномарки?

Родион Кузнецов | 2009-05-11 04:57:00 | 5792
Понятно, спасибо

kiba | 2009-05-10 22:15:00 | 5791
Родио, Внуково - базовый порт пр-ного авиаотряда. Чтобы лишний раз ни с кем не ругаться, случайно попавшие в кадр борта, снятые на официальном мероприятии, стараюсь закрашивать.


6753
Konstantin Bashmakov | 2009-05-10 14:55:00 | 6753
Шикарный кадр :)


6744
Антон Харисов | 2009-05-09 00:13:00 | 6744
Паша, если можно на "ТЫ" то сразу скажу, кадр афигенный! У нас точно такой же летает только не МТ ,а Т, вот я его не мог так подловить, а тебе удалось! Спасибо за кадр! :) Супер!

Антон Харисов | 2009-05-10 22:15:00 | 5787
Ок, спасибо. :)

kiba | 2009-05-10 22:12:00 | 5786
спасибо!

на "ты", конечно, Антон!
...и ещё 1 комментарий


6737
Никита Новиков | 2010-01-11 18:52:00 | 6737
А на заднем плане Ту-204-100 КавМинВод!

Эрнес Туварчиев | 2010-01-11 20:31:00 | 5779
вон там на посадку ГТК заходит!)))

kiba | 2010-01-11 19:55:00 | 5778
а ещё дальше - Владавиа :)
...и ещё 1 комментарий


6734
Александр Чебаненко | 2009-05-08 23:35:00 | 6734
Красотень какая :)

kiba | 2010-01-28 20:55:00 | 5775
да, сбоку не очень, и общий день такой серый-серый

СашаШмель | 2010-01-28 20:16:00 | 5774
Что-то у них там с разметкой туго. Или её сбоку не видно?
...и ещё 1 комментарий


6733
kiba | 2010-05-07 20:36:00 | 6733
по его окончанию нужно продление. Если продлят - будет летать. Нет - нет. (речь о ГА, конечно)

Эрнес Туварчиев | 2010-05-07 21:19:00 | 5772
симметричное касание. Красиво!

Олег Пластинин | 2010-05-07 20:59:00 | 5771
Спасибо.

Олег Пластинин | 2010-05-07 20:34:00 | 5769
Сертификат Летной Годности? И по его окончанию самолет больше не может летать?

Олег Пластинин | 2010-05-07 20:33:00 | 5768
Скажите пожалуйста,что значит "СЛГ истекает 11.08.2011" Как перевести СЛГ?
...и ещё 2 комментария

стр. 124