 6898 | Александр К | 2010-10-23 15:43:00 | 6898 Интересный ракурс |
| Andrey Shkurin | 2011-01-13 01:27:00 | 5888 Красивый самолет красиво летает |
| Игорь Двуреков | 2011-01-12 23:58:00 | 5887 Да, Як-40 в таком ракурсе красив! | |
|
|
 6897 | Эрнес Туварчиев | 2009-09-24 19:06:00 | 6897 красота! |
| Эрнес Туварчиев | 2009-09-24 19:06:00 | 5884 Павел, чем снято? | |
|
|
 6895 | Сергей-УВГГ | 2012-05-25 10:59:00 | 6895 Видел сегодня его ADSB-приёмником. hex-номер и префикс номера рейса совпадают. В эфире не слышал. :( Т.ч., куда и откуда шёл непонятно. | |
|
|
 6851 | Виталий Ковтун | 2012-02-23 11:45:00 | 6851 Большая КАСАТКА..! | |
|
|
 6838 | Олег Зиминов | 2010-03-01 01:22:00 | 6838 Паша, а че это там за самолет на заднем плане мозаикой раздробЛенный? | |
|
|
 6837 | Александр Николаев | 2009-05-10 23:35:00 | 6837 козла небольшого дали? |
| Александр Николаев | 2009-05-11 12:30:00 | 5859 понятно. я же по фото не могу определить ;) вот поэтому и спросил! |
| kiba | 2009-05-11 11:52:00 | 5858 небольшого - мягко сказано. Все думали, на второй пойдёт | |
|
|
 6772 | Ally | 2010-07-20 08:01:00 | 6772 какой красивый кадр! |
| Кристина | 2010-12-16 03:33:00 | 5806 Действительно, кадр супер!! | |
|
|
 6764 | андрей | 2011-02-10 22:39:00 | 6764 а чего без реверса? |
| андрей | 2011-02-10 22:51:00 | 5802 это как?полоса безразмерная. |
| Эрнес Туварчиев | 2011-02-10 22:49:00 | 5801 на Ту-154 можно и без него | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 6756 | Виталик Чернышов | 2009-05-12 18:59:00 | 6756 ох какую красавицу Вы словили! Совсем новенькая! |
| Шитов Тимофей | 2010-05-13 17:22:00 | 5795 аха - как и 64043 модель)_ | |
|
|