Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 066 787
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 066 787
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 123



6898
Александр К | 2010-10-23 15:43:00 | 6898
Интересный ракурс

Andrey Shkurin | 2011-01-13 01:27:00 | 5888
Красивый самолет красиво летает

Игорь Двуреков | 2011-01-12 23:58:00 | 5887
Да, Як-40 в таком ракурсе красив!


6897
Эрнес Туварчиев | 2009-09-24 19:06:00 | 6897
красота!

Эрнес Туварчиев | 2009-09-24 19:06:00 | 5884
Павел, чем снято?


6895
Сергей-УВГГ | 2012-05-25 10:59:00 | 6895
Видел сегодня его ADSB-приёмником. hex-номер и префикс номера рейса совпадают. В эфире не слышал. :( Т.ч., куда и откуда шёл непонятно.


6851
Виталий Ковтун | 2012-02-23 11:45:00 | 6851
Большая КАСАТКА..!


6838
Олег Зиминов | 2010-03-01 01:22:00 | 6838
Паша, а че это там за самолет на заднем плане мозаикой раздробЛенный?


6837
Александр Николаев | 2009-05-10 23:35:00 | 6837
козла небольшого дали?

Александр Николаев | 2009-05-11 12:30:00 | 5859
понятно. я же по фото не могу определить ;) вот поэтому и спросил!

kiba | 2009-05-11 11:52:00 | 5858
небольшого - мягко сказано. Все думали, на второй пойдёт


6772
Ally | 2010-07-20 08:01:00 | 6772
какой красивый кадр!

Кристина | 2010-12-16 03:33:00 | 5806
Действительно, кадр супер!!


6764
андрей | 2011-02-10 22:39:00 | 6764
а чего без реверса?

андрей | 2011-02-10 22:51:00 | 5802
это как?полоса безразмерная.

Эрнес Туварчиев | 2011-02-10 22:49:00 | 5801
на Ту-154 можно и без него
...и ещё 2 комментария


6756
Виталик Чернышов | 2009-05-12 18:59:00 | 6756
ох какую красавицу Вы словили! Совсем новенькая!

Шитов Тимофей | 2010-05-13 17:22:00 | 5795
аха - как и 64043 модель)_

стр. 123