Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 066 548
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 066 548
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 122



7247
Шитов Тимофей | 2010-05-21 21:19:00 | 7247
а на конце хвоста - тоже мини-двигатель теперь ставят?:)

Шитов Тимофей | 2010-05-21 21:38:00 | 6117
и че? Что такое ВСУ? Всемирный Советский Усилитель)))):)

Михаил Мизикаев | 2010-05-21 21:21:00 | 6116
Тимоха - Ёптать ,эт же ВСУ!!!!!!!!!!!
...и ещё 24 комментария


7239
Антон Харисов | 2009-05-26 19:54:00 | 7239
Тютелька в тютельку, касание. Красиво.


7162
Николай Шишкин | 2010-10-19 17:46:00 | 7162
3 х Ту-204 на одном кадре ;)


7138
Иван | 2009-10-16 19:03:00 | 7138
Ой !!! а мы его чартером заказывали)))


7109
Ra-85806 | 2010-07-30 16:02:00 | 7109
А что за борт стоит на втором плане?

Ra-85806 | 2010-07-30 20:27:00 | 5988
Спасибо!!!

kiba | 2010-07-30 17:07:00 | 5987
ну и вопросы -)

85056


7094
JetRanger | 2011-08-19 14:06:00 | 7094
Кто-то даже рукой машет в окошке)


7075
Кристина | 2010-12-16 03:34:00 | 7075
А что за дома за самолетом? Неужели жилые? И как только люди спят при постоянном самолечьем шуме.


6998
Валерий Бычков | 2011-06-28 23:29:00 | 6998
Спасибо за фото!!! Я летал на этой ласточке в 1998 году в Ставрополе.


6993
Александр Козлов | 2010-04-30 18:47:00 | 6993
Прекрасная фотография! Шедевр!! Спасибо!!!

стр. 122