Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 065 896
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 065 896
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 121



7249
Николай Устинов | 2009-11-27 14:25:00 | 7249
Очень красивое фото!

Павел, а Внуково в черте города находится? Не приходилось там бывать...

илья кузнецов | 2011-02-15 23:01:00 | 6144
ШИКАРНО!!! Я на НЁМ два раза из Марса Алам летал , крафт новенький-супер!!!Может быть,позже,выложу фотки своей любимой А/К.

kiba | 2009-11-27 14:30:00 | 6143
километров двадцать за МКАДом. Фактически - в городе.


7247
kiba | 2010-05-22 11:33:00 | 7247
ВСУ - это такая турбина с генератором на ней. Она обеспечивает питанием самолёт, например, на земле, когда основные двигатели не работают. Это если совсем по-простому.

kiba | 2010-05-22 13:10:00 | 6127
да. Безопасно :)

в киле, кстати, тоже топливный бак

Шитов Тимофей | 2010-05-22 13:07:00 | 6126
А К НЕЙ ТОЖЕ ИДЕТ ТОПЛИВО? Ведь баки в крыльях. Не знаю, насколько безопасно это)

Шитов Тимофей | 2010-05-22 11:30:00 | 6124
она стабилизирует посадку,да?

Дмитрий Канунников | 2010-05-21 22:35:00 | 6123
ТА-12-60. модификация устанавливаемой на "Русланы". Величина выпуска воздухозаборников зависит от хода штоков их приводов, но он увы несабилен (плюс-минус) и приходиться, иногда, подпиливать РН чтобы не задевал при перемещении, благо его конструкция позволяет
...и ещё 22 комментария

стр. 121