 5571 | Кирилл Тарасов | 2010-10-20 03:02:00 | 5571 Здравствуйте Павел! А вот на заднем плане стоит знаменитый борт 154ки № 85619 "Юлия Фомина"! Действительно знаменитый борт, к стате в свое время залетал к нам в Анапу!!!!! | |
|
|
 5432 | kiba | 2009-03-17 21:33:00 | 5432 первое фото в базе! | |
|
|
 5370 | kiba | 2009-07-25 19:36:00 | 5370 http://www.airwar.ru/enc/xplane/vva14.html | |
|
|
 5358 | Александр Чебаненко | 2009-03-15 18:54:00 | 5358 Отличный снимок! | |
|
|
 5277 | Александр Беленков - St.Petersburg Spotters | 2009-03-11 01:26:00 | 5277 Лес вырубили, что перед тушкой. Что-то активно строят. Говорят, ангар ТСО. | |
|
|
 5155 | N.Demianchuk | 2017-03-17 15:21:00 | 5155 а потом ему прицепили крепление подвески? |
| Коржик | 2017-03-17 15:51:00 | 4584 Дата 1993 выставлялась из того, что последний ремонт у самолёта был 1990г. но год окончания НСС - 2004. После ремонтов не было. И он давно не в штате.
| |
|
|
 5133 | Вадим874 | 2015-04-12 10:09:00 | 5133 RA-27067, его разные люди фотографируют и размещают на РП, но в описании у всех он превращается в RA-27066. Сбой какой-то? |
| DZ-AviaPhoto | 2020-02-12 14:42:00 | 4580 RA-27067. | |
|
|
 5129 | Владислав Ефремeнкo | 2012-06-18 21:28:00 | 5129 Это где?
|
| Андрей Егоров | 2012-06-18 21:44:00 | 4573 А вот это - Петродворец. | |
|
|
 5126 | Михаил Громов | 2011-08-21 12:34:00 | 5126 всего за 2 лимона $ продается. |
| Матрос Лом | 2011-08-21 15:22:00 | 4571 А раньше там Ми-26 были, МИ-8, полоса была для Ан-2... | |
|
|
 5125 | kiba | 2009-02-27 23:53:00 | 5125 спасибо -)
надо по солнечной погоде заглянуть туда, поснимать |
| kiba | 2009-10-16 00:41:00 | 4565 да, кстати
надо не забыть -))) |
| Александр Николаев | 2009-02-28 13:00:00 | 4564 дык все в твоих руках! ;) |
| Александр Николаев | 2009-02-26 21:13:00 | 4562 с Новым Типом на сайте! :-)) | ...и ещё 4 комментария
|
|
|