 5125 | Александр Николаев | 2009-02-26 21:13:00 | 5125 с Новым Типом на сайте! :-)) |
| Александр Николаев | 2009-02-28 13:00:00 | 4564 дык все в твоих руках! ;) |
| kiba | 2009-02-27 23:53:00 | 4563 спасибо -)
надо по солнечной погоде заглянуть туда, поснимать | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 4934 | Дормидонт Евлампиевич | 2011-06-01 21:00:00 | 4934 Поставлен перед аэропортом Бугульма,видимо в качестве памятника) | |
|
|
 4852 | Юрий Каверин | 2011-11-21 15:27:00 | 4852 Сегодня 21.11.2011г. в 12ч.40мин.из аэропорта Быково вылетел этот борт. |
| Юрий Каверин | 2011-11-21 15:30:00 | 4376 http://www.airliners.net/photo/AIST-M-Aeroclub/Yakovlev-Yak-40/1839217/L/&sid=1398a8b9eabb76afb5047a9ac0bdf5ee | |
|
|
 4851 | kiba | 2009-02-17 23:00:00 | 4851 Международный Клуб Путешественников |
| kiba | 2009-02-18 22:45:00 | 4371 выпендрились :) |
| Митя Алешковский | 2009-02-18 22:20:00 | 4370 а крылья зачем затянуты? | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 4842 | Сергей Яцишин | 2009-10-30 08:40:00 | 4842 Что это у него на переднем шасси? | |
|
|
 4835 | Максим Максимов | 2009-02-17 02:50:00 | 4835 Вот и во Внуково появился свой железный ряд... |
| Максим Максимов | 2009-02-17 03:20:00 | 4360 На фотке видны 2 хвоста 86-х, один хвост 154-ки, затем еще один 86-й и 3 иномарки... |
| kiba | 2009-02-17 03:01:00 | 4359 В этом ряде иномарок больше, чем нашемарок, что интересно. | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 4828 | Митя Алешковский | 2009-02-17 10:37:00 | 4828 а нету в планах прикрутить EXIF к сайту? |
| kiba | 2009-02-19 01:24:00 | 4357 сделаю | |
|
|
 4554 | Владислав Дмитренко | 2009-01-26 21:52:00 | 4554 Отличный кадр! | |
|
|
 4530 | Олег Зиминов | 2010-02-03 00:21:00 | 4530 А все таки, какая она красивая... |
| Вадим | 2010-02-03 01:23:00 | 4128 да,очень хороша! | |
|
|