Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 070 257
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 070 257
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 132



4415
kiba | 2009-01-23 06:21:00 | 4415
горизонт на фотографии правильный ;)

Серж Палыч | 2009-05-27 01:19:00 | 4102
http://pics.livejournal.com/viewside/pic/0009cefr

Это вражеский шпиён, и он производил аэрофотосъёмку, а ты его покрываешь ;)

Инал Хаев | 2009-01-23 09:39:00 | 4100
не верю :)))
...и ещё 1 комментарий


4394
Владислав Дмитренко | 2009-01-26 21:54:00 | 4394
Жестко притёрся )))


4385
Виталий Ковтун | 2013-05-30 15:39:00 | 4385
Почему некоторые борта с такой ливреей "Иркут" -Иркутское АПО. А, этот -Московия / Громов Эйр..?


4337
Владислав Дмитренко | 2009-01-26 21:55:00 | 4337
напиши плиз в личку что за точка такая? стока народу там снимает.... а я ни разу не побывал... обидно)

Владислав Дмитренко | 2009-01-27 00:02:00 | 4067
в кафешке? не гоняют?

kiba | 2009-01-26 22:59:00 | 4066
терминал Ш2, 4й этаж
...и ещё 1 комментарий


4335
Рауль Кязымов | 2011-04-12 11:38:00 | 4335
Неужели нельзя провести модернизацию 86-ых? Поставить ПС-90А, авионику... По мне 86 нравится больше чем 96.

Дмитрий Богомолов | 2011-05-28 23:42:00 | 4064
Модернизировать 86 не выгодно Европе и Америке.


4330
Василий Егоров | 2010-05-11 19:45:00 | 4330
Неужели еще полетит?


4282
| 2009-01-18 23:08:00 | 4282
И когда ты его, Паша, успел снять то? Направо-налево очереди из автобуса?

kiba | 2009-01-18 23:15:00 | 4037
через стекло :)


4228
Konstantin Bashmakov | 2009-10-14 00:21:00 | 4228
Паш, а разве это не 74-200?

http://russianplanes.net/SERN/47195015

Сергей Рябцев | 2010-07-13 11:52:00 | 4029
Он опять стал 72А

kiba | 2009-10-14 00:51:00 | 4028
да, Костя, спасибо что заметил!


4225
kiba | 2010-02-01 02:17:00 | 4225
обсудили с Гуусом, у них из какой-то старой версии по этому Як-42 зав.н. пришёл

первый полёт борт совершил в 93м году, потом его модернизировали, и "второй первый" полёт был в 95м. В заводском тройку поменяли на пятёрку.

при след обновлении СТ исправят на пятёрку

спасибо за замеченное несоответствие ;)

Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 02:37:00 | 4026
;) welcome

Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 00:45:00 | 4024
! ;)

kiba | 2010-02-01 00:41:00 | 4023
15 по трём независимым источникам, включая список с завода

отправил Гуусу апдейт
...и ещё 1 комментарий

стр. 132