 4415 | kiba | 2009-01-23 06:21:00 | 4415 горизонт на фотографии правильный ;) |
| Серж Палыч | 2009-05-27 01:19:00 | 4102 http://pics.livejournal.com/viewside/pic/0009cefr
Это вражеский шпиён, и он производил аэрофотосъёмку, а ты его покрываешь ;) |
| Инал Хаев | 2009-01-23 09:39:00 | 4100 не верю :))) | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 4394 | Владислав Дмитренко | 2009-01-26 21:54:00 | 4394 Жестко притёрся ))) | |
|
|
 4385 | Виталий Ковтун | 2013-05-30 15:39:00 | 4385 Почему некоторые борта с такой ливреей "Иркут" -Иркутское АПО. А, этот -Московия / Громов Эйр..? | |
|
|
 4337 | Владислав Дмитренко | 2009-01-26 21:55:00 | 4337 напиши плиз в личку что за точка такая? стока народу там снимает.... а я ни разу не побывал... обидно) |
| Владислав Дмитренко | 2009-01-27 00:02:00 | 4067 в кафешке? не гоняют? |
| kiba | 2009-01-26 22:59:00 | 4066 терминал Ш2, 4й этаж | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 4335 | Рауль Кязымов | 2011-04-12 11:38:00 | 4335 Неужели нельзя провести модернизацию 86-ых? Поставить ПС-90А, авионику... По мне 86 нравится больше чем 96. |
| Дмитрий Богомолов | 2011-05-28 23:42:00 | 4064 Модернизировать 86 не выгодно Европе и Америке. | |
|
|
 4330 | Василий Егоров | 2010-05-11 19:45:00 | 4330 Неужели еще полетит? | |
|
|
 4282 | | 2009-01-18 23:08:00 | 4282 И когда ты его, Паша, успел снять то? Направо-налево очереди из автобуса? |
| kiba | 2009-01-18 23:15:00 | 4037 через стекло :) | |
|
|
 4228 | Konstantin Bashmakov | 2009-10-14 00:21:00 | 4228 Паш, а разве это не 74-200?
http://russianplanes.net/SERN/47195015 |
| Сергей Рябцев | 2010-07-13 11:52:00 | 4029 Он опять стал 72А |
| kiba | 2009-10-14 00:51:00 | 4028 да, Костя, спасибо что заметил! | |
|
|
 4225 | kiba | 2010-02-01 02:17:00 | 4225 обсудили с Гуусом, у них из какой-то старой версии по этому Як-42 зав.н. пришёл
первый полёт борт совершил в 93м году, потом его модернизировали, и "второй первый" полёт был в 95м. В заводском тройку поменяли на пятёрку.
при след обновлении СТ исправят на пятёрку
спасибо за замеченное несоответствие ;) |
| Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 02:37:00 | 4026 ;) welcome |
| Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 00:45:00 | 4024 ! ;) |
| kiba | 2010-02-01 00:41:00 | 4023 15 по трём независимым источникам, включая список с завода
отправил Гуусу апдейт | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|