Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 070 257
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 070 257
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 133



4225
Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 00:36:00 | 4225
4520421302016 Yak-42D RA-42424 Lukoil SVO 14apr97

у Совьет транспорта такой заводской. После цифр - 42 - 13, у вас 15.

Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 00:45:00 | 4024
! ;)

kiba | 2010-02-01 00:41:00 | 4023
15 по трём независимым источникам, включая список с завода

отправил Гуусу апдейт
...и ещё 2 комментария


4207
владимир | 2010-12-16 22:06:00 | 4207
порезан, больше такого борта нет

Александр FILINVIDEO | 2012-08-01 19:04:00 | 3985
он жив http://russianplanes.net/id82282


4199
Иван | 2009-06-15 22:56:00 | 4199
крассавец!!!)

Максим Аршинов | 2009-06-15 23:42:00 | 3983
Ещё какой!!!!


4191
Евгений Милеев | 2009-01-14 20:25:00 | 4191
исключительная красота!

Михаил Мизикаев | 2010-11-06 21:51:00 | 3978
Вот за ЭТО Отдельное СПАСИБО!!!!!!!


4173
Александр Козлов | 2010-12-07 18:38:00 | 4173
Красивое фото!!! Немного грустный комментарий...


4089
Владимир | 2011-11-28 16:27:00 | 4089
Восхитительное фото!!! Очень нравятся фотографии этого автора.)))

Рамин | 2011-11-28 20:16:00 | 3886
Восхитительно!


4071
Александр Кильчицкий | 2013-06-04 17:52:00 | 4071
Шикарно!!


4030
Серж Туполев | 2015-05-07 12:47:00 | 4030
А как обеспечивается герметичность?

Александр Кильчицкий | 2015-05-07 22:59:00 | 3872
ГЕРМЕТИКОМ обеспечивается


4028
Евгений Смирнов | 2010-02-01 19:54:00 | 4028
Этим летом прилетал к нам он - облёт систем был


4027
Антон Харисов | 2009-09-11 14:30:00 | 4027
На 18-55мм фотал?:) Я его тоже вчера сфотографировал у нас.:)

kiba | 2009-09-11 20:07:00 | 3869
ага, видел уже фото -))


4024
kiba | 2010-01-02 01:34:00 | 4024
ага, бурчите, бурчите. Вот щас Максу как скажу, что на фото 76го наезжают

Максим Максимов | 2010-01-02 01:36:00 | 3867
*зыркает глазом и записывает в блокнотик карандашиком особо недовольных*

Александр Николаев | 2009-12-31 15:46:00 | 3865
ааа)) черт!

совсем забыл!

у Паши же платиновый абонемент на 50 лет.... ;))

Konstantin Bashmakov | 2009-12-31 14:50:00 | 3864
Саша, ты что?

Здесь же все по блату!!! ))))
...и ещё 3 комментария

стр. 133