 4225 | Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 00:36:00 | 4225 4520421302016 Yak-42D RA-42424 Lukoil SVO 14apr97
у Совьет транспорта такой заводской. После цифр - 42 - 13, у вас 15. |
| Игнатий Савранский - Aviaphoto.ru | 2010-02-01 00:45:00 | 4024 ! ;) |
| kiba | 2010-02-01 00:41:00 | 4023 15 по трём независимым источникам, включая список с завода
отправил Гуусу апдейт | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 4207 | владимир | 2010-12-16 22:06:00 | 4207 порезан, больше такого борта нет |
| Александр FILINVIDEO | 2012-08-01 19:04:00 | 3985 он жив http://russianplanes.net/id82282 | |
|
|
 4199 | Иван | 2009-06-15 22:56:00 | 4199 крассавец!!!) |
| Максим Аршинов | 2009-06-15 23:42:00 | 3983 Ещё какой!!!! | |
|
|
 4191 | Евгений Милеев | 2009-01-14 20:25:00 | 4191 исключительная красота! |
| Михаил Мизикаев | 2010-11-06 21:51:00 | 3978 Вот за ЭТО Отдельное СПАСИБО!!!!!!! | |
|
|
 4173 | Александр Козлов | 2010-12-07 18:38:00 | 4173 Красивое фото!!! Немного грустный комментарий... | |
|
|
 4089 | Владимир | 2011-11-28 16:27:00 | 4089 Восхитительное фото!!! Очень нравятся фотографии этого автора.))) |
| Рамин | 2011-11-28 20:16:00 | 3886 Восхитительно! | |
|
|
 4071 | Александр Кильчицкий | 2013-06-04 17:52:00 | 4071 Шикарно!! | |
|
|
 4030 | Серж Туполев | 2015-05-07 12:47:00 | 4030 А как обеспечивается герметичность? |
| Александр Кильчицкий | 2015-05-07 22:59:00 | 3872 ГЕРМЕТИКОМ обеспечивается | |
|
|
 4028 | Евгений Смирнов | 2010-02-01 19:54:00 | 4028 Этим летом прилетал к нам он - облёт систем был | |
|
|
 4027 | Антон Харисов | 2009-09-11 14:30:00 | 4027 На 18-55мм фотал?:) Я его тоже вчера сфотографировал у нас.:) |
| kiba | 2009-09-11 20:07:00 | 3869 ага, видел уже фото -)) | |
|
|
 4024 | kiba | 2010-01-02 01:34:00 | 4024 ага, бурчите, бурчите. Вот щас Максу как скажу, что на фото 76го наезжают |
| Максим Максимов | 2010-01-02 01:36:00 | 3867 *зыркает глазом и записывает в блокнотик карандашиком особо недовольных* |
| Александр Николаев | 2009-12-31 15:46:00 | 3865 ааа)) черт!
совсем забыл!
у Паши же платиновый абонемент на 50 лет.... ;)) |
| Konstantin Bashmakov | 2009-12-31 14:50:00 | 3864 Саша, ты что?
Здесь же все по блату!!! )))) | ...и ещё 3 комментария
|
|
|