Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 070 560
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 070 560
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 134



4024
Олег Зиминов | 2009-12-30 23:46:00 | 4024
Ой.ё...как такое приняли?)(

Александр Николаев | 2009-12-31 00:25:00 | 3863
Тогда еще скрининга не было ;)

и все пользовались этим)...

Konstantin Bashmakov | 2009-12-31 00:07:00 | 3862
Не знаю.

Спросите у админа сайта )))))
...и ещё 4 комментария


4010
Виктор Овчаренко | 2009-01-03 13:16:00 | 4010
Нас в 87 году из-за "Русланов" из Сещи перекинули в Калинин (ныне Тверь). Это была одна дивизия. Третий полк базировался в Иваново

Виктор Овчаренко | 2009-01-03 16:30:00 | 3857
Был один день. Хотя знали, что нас перекинут оттуда, но армия есть армия. Привезли туда, а вечером на борту генерала (комдива на Ан-12) перекинули в Калинин. Помню в лесу стояли первые Ан-124. Правда видны были только хвосты. Для них была отдельная стоянка. Засекречены они тогда были!

kiba | 2009-01-03 14:06:00 | 3856
Виктор, вы в Сеще служили?
...и ещё 1 комментарий


3960
Александр Кильчицкий | 2013-09-03 19:13:00 | 3960
Воздухозабюрник системы СКВ?

Руслан Яхин | 2024-07-24 13:51:31 | 264619
https://www.flightradar24.com/82591/364c83ee На крыле же.

Август | 2022-05-06 16:37:16 | 255012
http://www.aviaction.net/images/Russliners/Russliners-Tu154S-RA85084.jpg 19 августа 1998 года
...и ещё 3 комментария


3959
Владислав Дмитренко | 2009-01-26 22:03:00 | 3959
оо.. а вот и некоторые лица проплывают на фоне стальной птицы...

Владислав Дмитренко | 2009-01-27 00:01:00 | 3808
так там и тусим постоянно... и часть лиц знаем )))

kiba | 2009-01-26 22:58:00 | 3807
за лицами надо на авиафум :)


3958
Александр Кильчицкий | 2014-07-20 19:37:00 | 3958
Интересное положение рулей поворота


3945
Артём Панькив | 2012-05-01 13:53:00 | 3945
Чего его так перекосило, радикулит?


3924
Александр Кильчицкий | 2012-03-09 11:35:00 | 3924
Как интересно схватил-реверсные КОВШИ в процессе открытия..причем правый больше открыт..Классное фото!

андрей | 2012-03-10 18:03:00 | 3785
Лом,как определили?по убранным внутренним интерцепторам.

Матрос Лом | 2012-03-10 15:57:00 | 3784
а почему открытия, а не закрытия? Я вот говорю, что это именно закрытие!
...и ещё 1 комментарий


3835
kiba | 2009-12-03 00:20:00 | 3835
да. На тот момент продавали

Никита Новиков | 2009-12-02 20:18:00 | 3713
Что на продажу? Эта Туша была на продажу

стр. 134