 4024 | Олег Зиминов | 2009-12-30 23:46:00 | 4024 Ой.ё...как такое приняли?)( |
| Александр Николаев | 2009-12-31 00:25:00 | 3863 Тогда еще скрининга не было ;)
и все пользовались этим)... |
| Konstantin Bashmakov | 2009-12-31 00:07:00 | 3862 Не знаю.
Спросите у админа сайта ))))) | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 4010 | Виктор Овчаренко | 2009-01-03 13:16:00 | 4010 Нас в 87 году из-за "Русланов" из Сещи перекинули в Калинин (ныне Тверь). Это была одна дивизия. Третий полк базировался в Иваново |
| Виктор Овчаренко | 2009-01-03 16:30:00 | 3857 Был один день. Хотя знали, что нас перекинут оттуда, но армия есть армия. Привезли туда, а вечером на борту генерала (комдива на Ан-12) перекинули в Калинин. Помню в лесу стояли первые Ан-124. Правда видны были только хвосты. Для них была отдельная стоянка. Засекречены они тогда были!
|
| kiba | 2009-01-03 14:06:00 | 3856 Виктор, вы в Сеще служили? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 3960 | Александр Кильчицкий | 2013-09-03 19:13:00 | 3960 Воздухозабюрник системы СКВ? |
| Руслан Яхин | 2024-07-24 13:51:31 | 264619 https://www.flightradar24.com/82591/364c83ee
На крыле же. |
| Август | 2022-05-06 16:37:16 | 255012 http://www.aviaction.net/images/Russliners/Russliners-Tu154S-RA85084.jpg
19 августа 1998 года | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 3959 | Владислав Дмитренко | 2009-01-26 22:03:00 | 3959 оо.. а вот и некоторые лица проплывают на фоне стальной птицы... |
| Владислав Дмитренко | 2009-01-27 00:01:00 | 3808 так там и тусим постоянно... и часть лиц знаем ))) |
| kiba | 2009-01-26 22:58:00 | 3807 за лицами надо на авиафум :) | |
|
|
 3958 | Александр Кильчицкий | 2014-07-20 19:37:00 | 3958 Интересное положение рулей поворота | |
|
|
 3945 | Артём Панькив | 2012-05-01 13:53:00 | 3945 Чего его так перекосило, радикулит? | |
|
|
 3924 | Александр Кильчицкий | 2012-03-09 11:35:00 | 3924 Как интересно схватил-реверсные КОВШИ в процессе открытия..причем правый больше открыт..Классное фото! |
| андрей | 2012-03-10 18:03:00 | 3785 Лом,как определили?по убранным внутренним интерцепторам. |
| Матрос Лом | 2012-03-10 15:57:00 | 3784 а почему открытия, а не закрытия? Я вот говорю, что это именно закрытие! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 3835 | kiba | 2009-12-03 00:20:00 | 3835 да. На тот момент продавали |
| Никита Новиков | 2009-12-02 20:18:00 | 3713 Что на продажу? Эта Туша была на продажу | |
|
|