Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 071 097
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 071 097
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 135



3835
Никита Новиков | 2009-12-02 20:18:00 | 3835
Что на продажу? Эта Туша была на продажу

kiba | 2009-12-03 00:20:00 | 3714
да. На тот момент продавали


3823
Николай Устинов | 2009-07-30 07:32:00 | 3823
Неужели не могли написать RA таким же шрифтом, как и 09305? (((


3763
Павел | 2011-03-09 21:56:00 | 3763
Это все нелетное, как я понимаю. Уже.


3713
Олег Гаврюшенко | 2016-09-20 03:17:00 | 3713
Какой-то специальный борт?

Vladimir Karlov | 2016-09-20 05:52:00 | 3642
В середине августа производил работы по аэрофотосъемке юга Республики Коми. С 20ых чисел августа находится на стоянке бывшей АТБ в г.Сыктывкар.

Fencer | 2016-09-20 03:34:00 | 3641
Олег Гаврюшенко,из карточки борта:

"Построен как Ту-134СХ - самолёт для мониторинга сельскохозяйственных угодий.

VIP-компоновка на 18 мест."
...и ещё 1 комментарий


3710
Никита Новиков | 2009-12-06 20:38:00 | 3710
А сзади арбузы или бобик с арбузом Аэрофлота. Тот, что не в ангаре-арбуз!

Ту-154м | 2009-12-06 21:04:00 | 3638
Там Ту-134 и Airbus A-319 (Возможно 20,но скорее 19)

kiba | 2009-12-06 20:40:00 | 3637
свисток


3708
Артём Панькив | 2012-05-01 13:16:00 | 3708
А комменты хде?

Mofack | 2012-05-01 13:32:00 | 3635
слов нет


3634
Антон Харисов | 2009-04-10 20:46:00 | 3634
Красивый кадр.


3604
Серж Палыч | 2008-12-11 21:34:00 | 3604
очень интересный вышелбы кадр, если вошла приличная верхняя часть винта, а травы наоборот меньше былоб.


3603
Сергей Рябцев | 2010-02-04 14:15:00 | 3603
Разобоаться бы, он 22 или 22А?

Сергей Рябцев | 2010-02-04 15:00:00 | 3598
Понятно, тогда надо поправить фотографии этого борта, а то разнобой.

kiba | 2010-02-04 14:53:00 | 3597
09355 - Ан-22 с.н. 04-03

Ан-22А пошли с серийного 05-02


3600
Дмитрий Терехов | 2009-07-11 09:11:00 | 3600
Эээххх...

Где те времена?

Денис Апальков | 2009-07-11 12:29:00 | 3594
Дас!!! Все что нам теперь осталось, это любоваться фотографиями... Вот она История!!!


3596
Владимир Кошелев | 2010-01-07 16:15:00 | 3596
красота

стр. 135