Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 071 484
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 071 484
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 136



3593
Александр Кильчицкий | 2013-06-26 17:42:00 | 3593
Интересно сколько весит один винт в сборе?


3590
Konstantin Bashmakov | 2009-08-26 12:51:00 | 3590
Я тоже его вчера ночью там видел, только вот отснять его мне не дали :)

Erik | 2009-08-26 02:11:00 | 3589
А сейчас стоит в Ростове-на-Дону:)


3508
Максим Максимов | 2008-12-04 10:00:00 | 3508
Красава!! И афганец 727 на заднем плане!

Артём Панькив | 2012-04-30 12:27:00 | 3574
Эт на мыльницу или телефон снято?


3451
Артём Панькив | 2012-04-30 12:27:00 | 3451
Блин, какого.... все порезано??? 90-й год!!!


3449
Агарков Геннадий | 2008-12-01 22:53:00 | 3449
грят что такой зелененький даже к нам летал. жаль я пропусти :(

Агарков Геннадий | 2008-12-02 11:48:00 | 3545
неразу :((( она к нам дважды всего прилетала :(

kiba | 2008-12-02 00:07:00 | 3544
ни одной зелёной тушки не снял?


3430
Георгий Снежко | 2011-08-24 23:55:00 | 3430
Бывший Кировоградский борт


3428
Георгий Снежко | 2011-10-26 23:50:00 | 3428
да в свое время был он в КВЛУГА и летал как все остальные ЯК-18Т

у меня где то фото даже есть


3422
Андрей Пильщиков | 2011-01-31 22:11:00 | 3422
Як-23УТИ, б/н 01, поправьте


3411
Сергей Пахотин | 2013-10-16 15:39:00 | 3411
Администраторы! У него бортовой №12 (белый).

Микро | 2025-08-07 01:47:24 | 269629
Вроде не МАП, а МСМ.


3404
Владимир Петкевич | 2011-01-20 21:53:00 | 3404
Ну, прямо, дракон на посадку заходит! Вот хвостище!!!


3401
Александр К | 2011-02-28 12:29:00 | 3401
ух ты...


3391
Александр Кильчицкий | 2013-06-05 17:49:00 | 3391
Во шассистам работенки!!


3356
Андрей Кисельников | 2013-03-19 07:04:00 | 3356
уже видимо не полетит


3354
Максим Максимов | 2009-12-02 17:18:00 | 3354
Кирилл, вы уверены в том, что они уникальные???

kiba | 2009-12-02 17:39:00 | 3526
Макс, я уверен -)



> А что касается навигационно-пилотажного оборудования, оно осталось прежним, или его тоже модернизировали?

грозились коллинз поставить. Не знаю, поставили ли хоть на один борт. Полный список отличий нашёлся в википедии (только по-украински, но смысл ясен):

- збільшено максимальне комерційне навантаження з 120 тонн до 150 тонн;

- збільшена максимальна злітна маса з 392 тонн до 402 тонн;

- збільшена дальність польоту, в тому числі з вантажем 120 тонн з 4650 кілометрів до 5400 кілометрів;

- призначений ресурс літака доведено до 24000 годин;

- забезпечення вантажні роботи з моновантажами до 40 тонн бортовими вантажними засобами;

- підсилено конструкцію фюзеляжу для забезпечення перевезень моновантажів масою до 150 тонн;

- модернизировано навигаційний комплекс і локатор;

- скорочено на 30% посадочну дистанцію;

- зменшено склад екіпажу з 6-ти до 4-х чоловік і підвищено комфорт кабіни відпочинку;

- замінено військове кисневе обладнання на цивільне;

- встановлено підсилені колеса й шини;

- встановлено досконалішу систему захисту від блискавки;

- встановлено нові прилади контролю двигуна;

- розроблені модернізовані системи керування реверсом і контролю над вібростаном двигуна;

- встановлено систему раннього попередження зіткнення із землею СРППЗ-2000 (EGPWS).

Кирилл Тарасов | 2009-12-02 17:15:00 | 3524
А колеса конечно уникальные!

Кирилл Тарасов | 2009-12-02 17:13:00 | 3523
А что касается навигационно-пилотажного оборудования, оно осталось прежним, или его тоже модернизировали?
...и ещё 4 комментария

стр. 136