 3593 | Александр Кильчицкий | 2013-06-26 17:42:00 | 3593 Интересно сколько весит один винт в сборе? | |
|
|
 3590 | Konstantin Bashmakov | 2009-08-26 12:51:00 | 3590 Я тоже его вчера ночью там видел, только вот отснять его мне не дали :) |
| Erik | 2009-08-26 02:11:00 | 3589 А сейчас стоит в Ростове-на-Дону:) | |
|
|
 3508 | Максим Максимов | 2008-12-04 10:00:00 | 3508 Красава!! И афганец 727 на заднем плане! |
| Артём Панькив | 2012-04-30 12:27:00 | 3574 Эт на мыльницу или телефон снято? | |
|
|
 3451 | Артём Панькив | 2012-04-30 12:27:00 | 3451 Блин, какого.... все порезано??? 90-й год!!! | |
|
|
 3449 | Агарков Геннадий | 2008-12-01 22:53:00 | 3449 грят что такой зелененький даже к нам летал. жаль я пропусти :( |
| Агарков Геннадий | 2008-12-02 11:48:00 | 3545 неразу :((( она к нам дважды всего прилетала :( |
| kiba | 2008-12-02 00:07:00 | 3544 ни одной зелёной тушки не снял? | |
|
|
 3430 | Георгий Снежко | 2011-08-24 23:55:00 | 3430 Бывший Кировоградский борт | |
|
|
 3428 | Георгий Снежко | 2011-10-26 23:50:00 | 3428 да в свое время был он в КВЛУГА и летал как все остальные ЯК-18Т
у меня где то фото даже есть | |
|
|
 3422 | Андрей Пильщиков | 2011-01-31 22:11:00 | 3422 Як-23УТИ, б/н 01, поправьте | |
|
|
 3411 | Сергей Пахотин | 2013-10-16 15:39:00 | 3411 Администраторы! У него бортовой №12 (белый). |
| Микро | 2025-08-07 01:47:24 | 269629 Вроде не МАП, а МСМ. | |
|
|
 3404 | Владимир Петкевич | 2011-01-20 21:53:00 | 3404 Ну, прямо, дракон на посадку заходит! Вот хвостище!!! | |
|
|
 3401 | Александр К | 2011-02-28 12:29:00 | 3401 ух ты... | |
|
|
 3391 | Александр Кильчицкий | 2013-06-05 17:49:00 | 3391 Во шассистам работенки!! | |
|
|
 3356 | Андрей Кисельников | 2013-03-19 07:04:00 | 3356 уже видимо не полетит | |
|
|
 3354 | Максим Максимов | 2009-12-02 17:18:00 | 3354 Кирилл, вы уверены в том, что они уникальные??? |
| kiba | 2009-12-02 17:39:00 | 3526 Макс, я уверен -)
> А что касается навигационно-пилотажного оборудования, оно осталось прежним, или его тоже модернизировали?
грозились коллинз поставить. Не знаю, поставили ли хоть на один борт. Полный список отличий нашёлся в википедии (только по-украински, но смысл ясен):
- збільшено максимальне комерційне навантаження з 120 тонн до 150 тонн;
- збільшена максимальна злітна маса з 392 тонн до 402 тонн;
- збільшена дальність польоту, в тому числі з вантажем 120 тонн з 4650 кілометрів до 5400 кілометрів;
- призначений ресурс літака доведено до 24000 годин;
- забезпечення вантажні роботи з моновантажами до 40 тонн бортовими вантажними засобами;
- підсилено конструкцію фюзеляжу для забезпечення перевезень моновантажів масою до 150 тонн;
- модернизировано навигаційний комплекс і локатор;
- скорочено на 30% посадочну дистанцію;
- зменшено склад екіпажу з 6-ти до 4-х чоловік і підвищено комфорт кабіни відпочинку;
- замінено військове кисневе обладнання на цивільне;
- встановлено підсилені колеса й шини;
- встановлено досконалішу систему захисту від блискавки;
- встановлено нові прилади контролю двигуна;
- розроблені модернізовані системи керування реверсом і контролю над вібростаном двигуна;
- встановлено систему раннього попередження зіткнення із землею СРППЗ-2000 (EGPWS). |
| Кирилл Тарасов | 2009-12-02 17:15:00 | 3524 А колеса конечно уникальные! |
| Кирилл Тарасов | 2009-12-02 17:13:00 | 3523 А что касается навигационно-пилотажного оборудования, оно осталось прежним, или его тоже модернизировали? | ...и ещё 4 комментария
|
|
|