 3265 | Руслан Пала | 2017-12-16 23:00:00 | 3265 Не исчез он. Его просто перетащили. Лично его лапал |
| Даниил Кирин | 2018-05-20 21:09:00 | 3481 А можете ссылку на карту дать? |
| Владислав | 2018-05-20 17:14:00 | 3480 Самолёт не порезан. Его перевезли на стоянку и место хранения старой техники. | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 3261 | Шаньгин Роман | 2010-08-16 00:04:00 | 3261 Старше меня на 4 месяца!Офигеть!!! |
| Даниил Кирин | 2011-07-29 13:00:00 | 3475 Олег Зиминов, а раз трут, значит, надо ещё раз написать, привлечь к себе внимание. Вдруг тупые модераторы недопоняли... |
| Шаньгин Роман | 2010-08-18 22:16:00 | 3472 А крайний полёт(у меня на 09316),в один месяц и год! | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 3260 | kiba | 2008-11-24 16:17:00 | 3260 колёсики :) |
| Александр Николаев | 2010-01-29 15:59:00 | 3470 mmmm....donuts.. :)))))))) | |
|
|
 3257 | Шаньгин Роман | 2012-10-13 13:23:00 | 3257 Очень впечатляет!!!Когда сам на борту тоже, но не так. | |
|
|
 3255 | Иван Дольский | 2011-05-14 00:36:00 | 3255 Очень удачное фото! Спасибо автору! | |
|
|
 3253 | Шаньгин Роман | 2012-10-13 13:17:00 | 3253 Здорово!!! |
| Александр Кильчицкий | 2012-10-13 16:09:00 | 3464 Мощь и величественность! | |
|
|
 3252 | kiba | 2008-11-23 22:59:00 | 3252 редкий кадр, посадка на крыло Антея :) | |
|
|
 3251 | Эрнес Туварчиев | 2009-11-28 18:17:00 | 3251 ууу БОБЁР! | |
|
|
 3250 | kiba | 2010-08-26 16:36:00 | 3250 летает |
| kiba | 2010-08-26 21:39:00 | 3459 а стояла в какой конкретно период времени? |
| Василий Егоров | 2010-08-26 16:46:00 | 3458 Вроде стояла же? Чего-то меняли. |
| Василий Егоров | 2010-08-26 16:19:00 | 3456 А Мрия сейчас как поживает? |
| Олег Зиминов | 2010-01-07 16:32:00 | 3455 Два легендарных самолета... | ...и ещё 2 комментария
|
|
|