Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 073 204
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 073 204
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 140



3250
Олег Зиминов | 2010-01-07 16:15:00 | 3250
А перед ним МРИЯ?

Олег Зиминов | 2010-01-07 16:32:00 | 3455
Два легендарных самолета...

Николай Устинов | 2010-01-07 16:28:00 | 3454
Вот это момент поймали!!!
...и ещё 4 комментария


3240
kiba | 2008-11-23 22:02:00 | 3240
руление по головам :)

kiba | 2008-11-24 22:55:00 | 3451
Слава, это справа от общей экспозиции, за Ан-148

там все споттеры тусовались. Объектив - 70-300

Вячеслав Смигунов | 2008-11-24 22:53:00 | 3450
Это из-за забора снято? Качество супер. Какой объекьтbв применяли, если не секрет?
...и ещё 1 комментарий


3238
Шаньгин Роман | 2012-10-13 13:26:00 | 3238
Как новенький!


3235
Кирилл Тарасов | 2009-12-02 00:08:00 | 3235
Красивая окраска у этого АН-12

Кирилл Тарасов | 2009-12-02 00:58:00 | 3447
Да!!!!!! Интересно кто так ошибся!?

Вадим | 2009-12-02 00:33:00 | 3446
Особенно красиво выглядит запись в Реестре:первый полет-1964год,а поставка в авиакомпанию-1963!!!)Неплохо бы поправить ошибочку.


3194
kiba | 2008-11-22 00:44:00 | 3194
синий - UR-ARPF


3043
СКАЭТОН Авиационная Произв. Ко. © | 2010-02-23 00:22:00 | 3043
Уважаемая Администрация, добавьте, пожалуйста, всем фото К-10 с регистрацией UR-SGUA http://russianplanes.net/REGS/UR-SGUA серийный номер 01-01.

Спасибо!

СКАЭТОН Авиационная Произв. Ко. © | 2010-02-23 01:21:00 | 3369
Спасибо! И за добавление сер.№ и за корректировку типа самолета!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сайт!

Инал Хаев | 2010-02-23 01:00:00 | 3368
Добавили.

Спасибо.
...и ещё 1 комментарий


3032
Никита Новиков | 2010-10-14 17:56:00 | 3032
Эх, ушедшая эпоха...


3020
Артём Панькив | 2012-04-29 01:46:00 | 3020
Эт двигатели новой конструкции? )))


3007
kiba | 2010-02-10 11:43:00 | 3007
угу, там метлу хранят.

реактивную, трёхмаховую

Алексей Резниченко | 2010-02-10 09:02:00 | 3361
Интересный "гробик" под крылом... ящик для садового инвентаря? :))))

стр. 140