Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 073 373
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 073 373
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 141



3007
Алексей Резниченко | 2010-02-10 09:02:00 | 3007
Интересный "гробик" под крылом... ящик для садового инвентаря? :))))

kiba | 2010-02-10 11:43:00 | 3362
угу, там метлу хранят.

реактивную, трёхмаховую


2996
Павел Малев | 2011-11-21 15:34:00 | 2996
Супер фотография)))))

Александр Кильчицкий | 2012-03-04 09:57:00 | 3360
Изумительно снято!!


2993
Михаил Мизикаев | 2010-08-10 17:14:00 | 2993
Остекление отличаеться от Ту 134-а


2986
Виктор Овчаренко | 2008-12-20 22:31:00 | 2986
Улыбается!


2985
Николай Смирнов | 2011-01-09 14:57:00 | 2985
ФАБ-500 или 250 ?


2969
rivok | 2020-05-11 18:38:00 | 2969
Сколько всего эскадрилий было в 341 тбап? и чем они отличались?


2967
kiba | 2008-11-14 18:39:00 | 2967
управление самолетом :)


2953
Михаил Мизикаев | 2010-05-22 18:42:00 | 2953
Оригинально!


2925
Макс 19 | 2012-04-16 01:36:00 | 2925
Как стыковочный узел космического аппарата :))

Александр Кильчицкий | 2012-04-16 10:51:00 | 3352
Всего лишь сопло Р-11... кадр-просто клад для моделиста!


2867
Никита Новиков | 2009-12-19 15:47:00 | 2867
Туша!


2834
BELAVIA | 2011-05-23 17:17:00 | 2834
красиво


2794
| 2012-02-17 14:38:00 | 2794
Изящный авиалайнер!

Новое не всегда красивее старого.

Установить бы на него современные двигатели, приборное оборудование и можно возобновлять серийное производство!

ДК | 2012-02-17 15:17:00 | 3232
http://russianplanes.net/ID60091

Матрос Лом | 2012-02-17 15:14:00 | 3231
Вы на каждой фотке будете говорить, что вас Ан-24 возбуждает? http://russianplanes.net/ID66438

Есть же мужские способы расслабится там и т.д...))))
...и ещё 1 комментарий


2749
Олег Зиминов | 2009-12-25 18:39:00 | 2749
Товарищи, а чего эт её в Донавиа записали?

Михаил Мизикаев | 2010-11-09 13:47:00 | 3227
15.06.2007 облет после ремонта на АРЗ 412

Erik | 2009-12-25 20:28:00 | 3226
Потому что на момент съемки она летала в "аэрофлот-доне", на дату посмотри.

стр. 141