 3007 | Алексей Резниченко | 2010-02-10 09:02:00 | 3007 Интересный "гробик" под крылом... ящик для садового инвентаря? :)))) |
| kiba | 2010-02-10 11:43:00 | 3362 угу, там метлу хранят.
реактивную, трёхмаховую | |
|
|
 2996 | Павел Малев | 2011-11-21 15:34:00 | 2996 Супер фотография)))))
|
| Александр Кильчицкий | 2012-03-04 09:57:00 | 3360 Изумительно снято!! | |
|
|
 2993 | Михаил Мизикаев | 2010-08-10 17:14:00 | 2993 Остекление отличаеться от Ту 134-а | |
|
|
 2986 | Виктор Овчаренко | 2008-12-20 22:31:00 | 2986 Улыбается! | |
|
|
 2985 | Николай Смирнов | 2011-01-09 14:57:00 | 2985 ФАБ-500 или 250 ? | |
|
|
 2969 | rivok | 2020-05-11 18:38:00 | 2969 Сколько всего эскадрилий было в 341 тбап? и чем они отличались? | |
|
|
 2967 | kiba | 2008-11-14 18:39:00 | 2967 управление самолетом :) | |
|
|
 2953 | Михаил Мизикаев | 2010-05-22 18:42:00 | 2953 Оригинально! | |
|
|
 2925 | Макс 19 | 2012-04-16 01:36:00 | 2925 Как стыковочный узел космического аппарата :)) |
| Александр Кильчицкий | 2012-04-16 10:51:00 | 3352 Всего лишь сопло Р-11... кадр-просто клад для моделиста! | |
|
|
 2867 | Никита Новиков | 2009-12-19 15:47:00 | 2867 Туша! | |
|
|
 2834 | BELAVIA | 2011-05-23 17:17:00 | 2834 красиво | |
|
|
 2794 | | 2012-02-17 14:38:00 | 2794 Изящный авиалайнер!
Новое не всегда красивее старого.
Установить бы на него современные двигатели, приборное оборудование и можно возобновлять серийное производство! |
| ДК | 2012-02-17 15:17:00 | 3232 http://russianplanes.net/ID60091 |
| Матрос Лом | 2012-02-17 15:14:00 | 3231 Вы на каждой фотке будете говорить, что вас Ан-24 возбуждает? http://russianplanes.net/ID66438
Есть же мужские способы расслабится там и т.д...)))) | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 2749 | Олег Зиминов | 2009-12-25 18:39:00 | 2749 Товарищи, а чего эт её в Донавиа записали? |
| Михаил Мизикаев | 2010-11-09 13:47:00 | 3227 15.06.2007 облет после ремонта на АРЗ 412 |
| Erik | 2009-12-25 20:28:00 | 3226 Потому что на момент съемки она летала в "аэрофлот-доне", на дату посмотри. | |
|
|