Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 554
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 554
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 158



757
Андрей Егоров | 2010-11-17 23:11:00 | 757
Смотреть больно :(

kiba | 2011-02-02 22:57:00 | 2711
нет, в противоположную от Москвы сторону, по другим кадрам можно понять, откуда

авиафил | 2011-02-02 22:56:00 | 2710
Кубинка АРЗ?(
...и ещё 1 комментарий


743
ma | 2010-12-11 20:38:00 | 743
а это где??

kiba | 2010-12-11 20:39:00 | 2704
аэродром имени Фрунзе на Ходынском поле

между метро Динамо, Аэропорт и Полежаевская

http://maps.yandex.ru/-/CVWlZrT


738
Александр Кильчицкий | 2012-03-18 16:45:00 | 738
Весело крутить эти винты..особенно зимой! Красота!


734
Микро | 2013-03-20 21:41:00 | 734
Зав. № 01189


727
Артём Климов | 2011-09-14 21:27:00 | 727
Порезан.

Артём Климов | 2011-09-14 22:15:00 | 2698
в Сыктывкаре стоял, если там расстановка самолетов ( на АТБ) не изменилась то порезали его.

Даниил Кирин | 2011-09-14 21:37:00 | 2697
а где?


723
Дмитрий Комиссаров | 2014-11-03 22:09:00 | 723
Заводской № 001


707
Вадим874 | 2017-11-03 19:07:00 | 707
Как я понял, посмотрев сюда - https://russianplanes.net/sern/0115305 сохранились два Су-15 37-красный.

Один в Медыни, другой в Музее Задорожного. На РП оба идут с номером 01-05 (0115305).

Москвичи, всё ж таки надо уточнить этот момент?

Осенью 2014г. я не посмотрел серийный на Су-15 у Задорожного, каюсь:)

Антон Петров | 2017-11-03 20:19:00 | 2694
...и, судя по оживальной форме носового обтекателя, в Музее Задорожного Су-15ТМ.

Антон Петров | 2017-11-03 19:56:00 | 2693
0115305 с Ходынки находится в Медыни. А его зав. номер присвоен самолету в музее в Москве по ошибке, начиная с этой фотографии - https://russianplanes.net/id131437

Отличия видны, если сравнивать предыдущий снимок и этот - https://russianplanes.net/id164607

Первое, что бросается в глаза, это разные шрифты у цифр "37".


702
LeopardPhotoavia | 2018-02-19 14:53:00 | 702
Немного странно, что фото этого Су-7У на сайте только 2007 года, неужели его больше никто не снимал за всё время пока он был ещё на Ходынке.

Кузнецов Андрей | 2018-02-19 15:38:00 | 2688
В моем личном фотоархиве как раз есть и исходные состояния на 1993-1998 гг. и время "сборов" 2012-2013 гг. и уже собранные в 2017. к сожалению сканы слайдов я тут не смогу публиковать по причине недостаточного качества. 2012-2013 я уже публиковал тут не в полном объеме.

Андрей Хомич | 2018-02-19 15:01:00 | 2687
Андрей, я так и знал, что кто-то уже это сделал)

Буду ждать, когда выложите здесь)

Самолёты с 2007 года пережили колоссальные пертурбации, который по непонятным причинам не получили отражения здесь, на RP.

Кузнецов Андрей | 2018-02-19 14:44:00 | 2685
Мной отснята вся Медынь, все борта по состоянию на октябрь 2017 г.

Сейчас пишется статья-репортаж.



Кому ну нужны фотки текущего состояния до того как я обработаю и выложу пачку из нескольких сотен фоток на РП - пишите в личку.

Евгений Лебедев | 2018-02-19 13:45:00 | 2684
Да, и предварительно согласовать приезд с администрацией Музея техники. Иначе не пустят.
...и ещё 13 комментариев

стр. 158