 757 | Андрей Егоров | 2010-11-17 23:11:00 | 757 Смотреть больно :( |
| kiba | 2011-02-02 22:57:00 | 2711 нет, в противоположную от Москвы сторону, по другим кадрам можно понять, откуда |
| авиафил | 2011-02-02 22:56:00 | 2710 Кубинка АРЗ?( | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 743 | ma | 2010-12-11 20:38:00 | 743 а это где?? |
| kiba | 2010-12-11 20:39:00 | 2704 аэродром имени Фрунзе на Ходынском поле
между метро Динамо, Аэропорт и Полежаевская
http://maps.yandex.ru/-/CVWlZrT | |
|
|
 738 | Александр Кильчицкий | 2012-03-18 16:45:00 | 738 Весело крутить эти винты..особенно зимой! Красота! | |
|
|
 734 | Микро | 2013-03-20 21:41:00 | 734 Зав. № 01189 | |
|
|
 727 | Артём Климов | 2011-09-14 21:27:00 | 727 Порезан. |
| Артём Климов | 2011-09-14 22:15:00 | 2698 в Сыктывкаре стоял, если там расстановка самолетов ( на АТБ) не изменилась то порезали его.
|
| Даниил Кирин | 2011-09-14 21:37:00 | 2697 а где? | |
|
|
 723 | Дмитрий Комиссаров | 2014-11-03 22:09:00 | 723 Заводской № 001 | |
|
|
 707 | Вадим874 | 2017-11-03 19:07:00 | 707 Как я понял, посмотрев сюда - https://russianplanes.net/sern/0115305 сохранились два Су-15 37-красный.
Один в Медыни, другой в Музее Задорожного. На РП оба идут с номером 01-05 (0115305).
Москвичи, всё ж таки надо уточнить этот момент?
Осенью 2014г. я не посмотрел серийный на Су-15 у Задорожного, каюсь:) |
| Антон Петров | 2017-11-03 20:19:00 | 2694 ...и, судя по оживальной форме носового обтекателя, в Музее Задорожного Су-15ТМ. |
| Антон Петров | 2017-11-03 19:56:00 | 2693 0115305 с Ходынки находится в Медыни. А его зав. номер присвоен самолету в музее в Москве по ошибке, начиная с этой фотографии - https://russianplanes.net/id131437
Отличия видны, если сравнивать предыдущий снимок и этот - https://russianplanes.net/id164607
Первое, что бросается в глаза, это разные шрифты у цифр "37". | |
|
|
 702 | LeopardPhotoavia | 2018-02-19 14:53:00 | 702 Немного странно, что фото этого Су-7У на сайте только 2007 года, неужели его больше никто не снимал за всё время пока он был ещё на Ходынке. |
| Кузнецов Андрей | 2018-02-19 15:38:00 | 2688 В моем личном фотоархиве как раз есть и исходные состояния на 1993-1998 гг. и время "сборов" 2012-2013 гг. и уже собранные в 2017. к сожалению сканы слайдов я тут не смогу публиковать по причине недостаточного качества. 2012-2013 я уже публиковал тут не в полном объеме. |
| Андрей Хомич | 2018-02-19 15:01:00 | 2687 Андрей, я так и знал, что кто-то уже это сделал)
Буду ждать, когда выложите здесь)
Самолёты с 2007 года пережили колоссальные пертурбации, который по непонятным причинам не получили отражения здесь, на RP. |
| Кузнецов Андрей | 2018-02-19 14:44:00 | 2685 Мной отснята вся Медынь, все борта по состоянию на октябрь 2017 г.
Сейчас пишется статья-репортаж.
Кому ну нужны фотки текущего состояния до того как я обработаю и выложу пачку из нескольких сотен фоток на РП - пишите в личку. |
| Евгений Лебедев | 2018-02-19 13:45:00 | 2684 Да, и предварительно согласовать приезд с администрацией Музея техники. Иначе не пустят. | ...и ещё 13 комментариев
|
|
|