Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 402
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 402
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 157



769
kiba | 2009-10-03 23:15:00 | 769
ооооох

Максим Аршинов | 2009-10-04 00:27:00 | 2735
Какие то твари ему ПВД погнули !!!!


766
Владимир Воробьев | 2013-10-26 10:00:00 | 766
В пояснении к снимку дана ошибочная информация - это не рекордный самолет. Были модернизированы два самолета перехватчик (на данном снимке)и разведчик б.н.601, рекорды устанавливались на более легком разведчике.

Fencer | 2023-09-01 01:43:20 | 259974
@ Владимир Воробьев (2013-10-26 10:00) > В пояснении к снимку дана ошибочная информация - это не рекордный самолет. Были > модернизированы два самолета перехватчик (на данном снимке)и разведчик б.н.601, > рекорды устанавливались на более легком разведчике. Интересная информация.

Ива Савицкий | 2023-08-31 20:00:25 | 259972
Эта информация точная?


765
Серж Палыч | 2008-12-04 03:42:00 | 765
И у него фонарь пробили?

Серж Палыч | 2008-12-05 01:35:00 | 2731
...?!!!



Слов адекватных не подобрал.

kiba | 2008-12-04 18:58:00 | 2730
да
...и ещё 1 комментарий


762
Никита Новиков | 2009-09-03 15:58:00 | 762
И где этот аэродром?

Никита Новиков | 2009-09-03 16:22:00 | 2725
Там есть много, чего, что можно стащить. Например катапльтируеме кресло)))

В.Р. | 2009-09-03 16:16:00 | 2724
Видимо, сие есть тайна великая. Не то, где аэродром, а то, что там все находится в таком состоянии
...и ещё 1 комментарий


760
Серж Палыч | 2008-12-04 04:34:00 | 760
меня всегда умиляли по виду эти стойки у 23го)

Олександр | 2012-04-22 11:12:00 | 2721
Приземлиться захочешь - и не так раскорячишься...))

Артём Панькив | 2012-04-22 11:04:00 | 2720
Уж завернули так завернули МиГовцы...


759
Виктор Овчаренко | 2008-12-07 22:24:00 | 759
Пока они там стоят, а что дальше будет???

Виктор Овчаренко | 2008-12-10 23:29:00 | 2715
Да на Ходынке все в плачевном состоянии. Павел! Еще можно ли записаться на споттинг в Домодедово?

kiba | 2008-12-10 21:10:00 | 2714
если повезёт, их по дешёвке возьмёт либо музей Задорожного, либо в Монино как-нибудь уйдут

но вряд ли стоит расчитывать на что-то хорошее во время финансового кризиса
...и ещё 3 комментария


757
Николай Смирнов | 2011-02-02 23:24:00 | 757
да судя по снимкам из космоса той полосы, это уже аэродромом назвать трудно

kiba | 2011-02-02 22:57:00 | 2711
нет, в противоположную от Москвы сторону, по другим кадрам можно понять, откуда

авиафил | 2011-02-02 22:56:00 | 2710
Кубинка АРЗ?(
...и ещё 1 комментарий

стр. 157