 769 | kiba | 2009-10-03 23:15:00 | 769 ооооох |
| Максим Аршинов | 2009-10-04 00:27:00 | 2735 Какие то твари ему ПВД погнули !!!! | |
|
|
 766 | Владимир Воробьев | 2013-10-26 10:00:00 | 766 В пояснении к снимку дана ошибочная информация - это не рекордный самолет. Были модернизированы два самолета перехватчик (на данном снимке)и разведчик б.н.601, рекорды устанавливались на более легком разведчике. |
| Fencer | 2023-09-01 01:43:20 | 259974 @ Владимир Воробьев (2013-10-26 10:00)
> В пояснении к снимку дана ошибочная информация - это не рекордный самолет. Были
> модернизированы два самолета перехватчик (на данном снимке)и разведчик б.н.601,
> рекорды устанавливались на более легком разведчике.
Интересная информация. |
| Ива Савицкий | 2023-08-31 20:00:25 | 259972 Эта информация точная? | |
|
|
 765 | Серж Палыч | 2008-12-04 03:42:00 | 765 И у него фонарь пробили? |
| Серж Палыч | 2008-12-05 01:35:00 | 2731 ...?!!!
Слов адекватных не подобрал. |
| kiba | 2008-12-04 18:58:00 | 2730 да | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 762 | Никита Новиков | 2009-09-03 15:58:00 | 762 И где этот аэродром? |
| Никита Новиков | 2009-09-03 16:22:00 | 2725 Там есть много, чего, что можно стащить. Например катапльтируеме кресло))) |
| В.Р. | 2009-09-03 16:16:00 | 2724 Видимо, сие есть тайна великая. Не то, где аэродром, а то, что там все находится в таком состоянии | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 760 | Серж Палыч | 2008-12-04 04:34:00 | 760 меня всегда умиляли по виду эти стойки у 23го) |
| Олександр | 2012-04-22 11:12:00 | 2721 Приземлиться захочешь - и не так раскорячишься...)) |
| Артём Панькив | 2012-04-22 11:04:00 | 2720 Уж завернули так завернули МиГовцы... | |
|
|
 759 | Виктор Овчаренко | 2008-12-07 22:24:00 | 759 Пока они там стоят, а что дальше будет??? |
| Виктор Овчаренко | 2008-12-10 23:29:00 | 2715 Да на Ходынке все в плачевном состоянии. Павел! Еще можно ли записаться на споттинг в Домодедово? |
| kiba | 2008-12-10 21:10:00 | 2714 если повезёт, их по дешёвке возьмёт либо музей Задорожного, либо в Монино как-нибудь уйдут
но вряд ли стоит расчитывать на что-то хорошее во время финансового кризиса | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 757 | Николай Смирнов | 2011-02-02 23:24:00 | 757 да судя по снимкам из космоса той полосы, это уже аэродромом назвать трудно |
| kiba | 2011-02-02 22:57:00 | 2711 нет, в противоположную от Москвы сторону, по другим кадрам можно понять, откуда |
| авиафил | 2011-02-02 22:56:00 | 2710 Кубинка АРЗ?( | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|