Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 258
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 258
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 156



890
Игорь Шарапов | 2012-05-27 23:03:00 | 890
Сменил для всех фотографий Як-141 эксплуатанта на КБ Яковлева, так как ни ВВС, ни ВМФ его никогда не эксплуатировали. Все четыре опытных машины были у Яковлевцев.


876
Александр Чебаненко | 2009-01-21 15:27:00 | 876
Да, а вот что было до восстановления..


838
Игорь Двуреков | 2011-05-27 11:25:00 | 838
Какой красивенький Як-40! Что-то редко он в объективы попадается смотрю.

BELAVIA | 2011-05-27 12:21:00 | 2752
да.нарядный такой "ЯШКА"


808
Вадим874 | 2012-11-29 21:31:00 | 808
Я, к несчастью, не москвич, в этом музее не был. Но мне кажется, вон с тех высоток откроется чудный общий план музея?

Матвей Литвинов | 2025-03-20 17:17:29 | 268454
а это реальный самолёт?

Матрос Лом | 2012-11-29 22:45:00 | 2750
Скорее вы к счастью не москвич...а музей- тю-тю))) Но риэлтора для покупки квартиры по адресам Ходыский бульвар дом 5 корпуса 1-4 могу порекомендовать!
...и ещё 1 комментарий


799
kiba | 2009-04-03 13:17:00 | 799
с ракетами РС-2У


798
Александр Кильчицкий | 2011-12-14 14:36:00 | 798
А чтоэто там за ними за стаканы торчат??Ужасное что то!!

Андрей Евсеев | 2011-12-14 14:41:00 | 2747
Современная архитектура!


791
kiba | 2009-04-03 13:17:00 | 791
МиГ-21бис (?) с ракетами Р-60


783
Александр Данилин | 2012-01-26 14:14:00 | 783
Исправте тип самолета это МиГ-21Р

Александр Данилин | 2012-01-26 15:28:00 | 2744
Так серийный номер указан 03 - МиГ-21Р.

sss | 2012-01-26 14:23:00 | 2743
Александр, а "С" как вариант невозможен?

2 пилона, пушки нет…


779
Юрий | 2011-06-19 15:26:00 | 779
Свели бы Их уж в какой нибудь нормальный музей, хотя бы Монино!

Больно смотреть как Их курочят подростки и прочие..

Ведь через года 2-3 вообще по ночам пропадать начнут...

Як-25 вообще скоро на двигатель ляжет..

Андрей Цымбал | 2015-05-03 16:59:00 | 2741
Предсказание сбылось.


775
Александр Кильчицкий | 2011-12-14 00:41:00 | 775
Извините конечно..но если Монино-это музей то я-Юрий Гагарин!! Это большая свалка заброшенных самолетов приходящзих постепенно в негодность.. а МУЗЕЙ--это Зинсхайм..это Прага-Кбелы...это Даксфорд, ,..Хэндон.. Ле-бурже!!И так далее..


774
Александр Кильчицкий | 2012-04-15 02:00:00 | 774
Сожгли его уже вандалы..или бомжи... и разобрали на части..что пригодно-пойдет в музей В.Задорожного...


773
Виктор | 2011-05-31 15:44:00 | 773
О-о-очень многим знакомое место!!!

N.Demianchuk | 2012-01-15 13:55:00 | 2737
По каким признакам определена модификация Ил-14П?


769
Максим Аршинов | 2009-10-04 00:27:00 | 769
Какие то твари ему ПВД погнули !!!!

kiba | 2009-10-03 23:15:00 | 2734
ооооох

стр. 156