 890 | Игорь Шарапов | 2012-05-27 23:03:00 | 890 Сменил для всех фотографий Як-141 эксплуатанта на КБ Яковлева, так как ни ВВС, ни ВМФ его никогда не эксплуатировали. Все четыре опытных машины были у Яковлевцев. | |
|
|
 876 | Александр Чебаненко | 2009-01-21 15:27:00 | 876 Да, а вот что было до восстановления.. | |
|
|
 838 | Игорь Двуреков | 2011-05-27 11:25:00 | 838 Какой красивенький Як-40! Что-то редко он в объективы попадается смотрю. |
| BELAVIA | 2011-05-27 12:21:00 | 2752 да.нарядный такой "ЯШКА" | |
|
|
 808 | Вадим874 | 2012-11-29 21:31:00 | 808 Я, к несчастью, не москвич, в этом музее не был. Но мне кажется, вон с тех высоток откроется чудный общий план музея? |
| Матвей Литвинов | 2025-03-20 17:17:29 | 268454 а это реальный самолёт? |
| Матрос Лом | 2012-11-29 22:45:00 | 2750 Скорее вы к счастью не москвич...а музей- тю-тю))) Но риэлтора для покупки квартиры по адресам Ходыский бульвар дом 5 корпуса 1-4 могу порекомендовать! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 799 | kiba | 2009-04-03 13:17:00 | 799 с ракетами РС-2У | |
|
|
 798 | Александр Кильчицкий | 2011-12-14 14:36:00 | 798 А чтоэто там за ними за стаканы торчат??Ужасное что то!!
|
| Андрей Евсеев | 2011-12-14 14:41:00 | 2747 Современная архитектура! | |
|
|
 791 | kiba | 2009-04-03 13:17:00 | 791 МиГ-21бис (?) с ракетами Р-60 | |
|
|
 783 | Александр Данилин | 2012-01-26 14:14:00 | 783 Исправте тип самолета это МиГ-21Р |
| Александр Данилин | 2012-01-26 15:28:00 | 2744 Так серийный номер указан 03 - МиГ-21Р. |
| sss | 2012-01-26 14:23:00 | 2743 Александр, а "С" как вариант невозможен?
2 пилона, пушки нет… | |
|
|
 779 | Юрий | 2011-06-19 15:26:00 | 779 Свели бы Их уж в какой нибудь нормальный музей, хотя бы Монино!
Больно смотреть как Их курочят подростки и прочие..
Ведь через года 2-3 вообще по ночам пропадать начнут...
Як-25 вообще скоро на двигатель ляжет.. |
| Андрей Цымбал | 2015-05-03 16:59:00 | 2741 Предсказание сбылось. | |
|
|
 775 | Александр Кильчицкий | 2011-12-14 00:41:00 | 775 Извините конечно..но если Монино-это музей то я-Юрий Гагарин!! Это большая свалка заброшенных самолетов приходящзих постепенно в негодность.. а МУЗЕЙ--это Зинсхайм..это Прага-Кбелы...это Даксфорд, ,..Хэндон.. Ле-бурже!!И так далее.. | |
|
|
 774 | Александр Кильчицкий | 2012-04-15 02:00:00 | 774 Сожгли его уже вандалы..или бомжи... и разобрали на части..что пригодно-пойдет в музей В.Задорожного... | |
|
|
 773 | Виктор | 2011-05-31 15:44:00 | 773 О-о-очень многим знакомое место!!! |
| N.Demianchuk | 2012-01-15 13:55:00 | 2737 По каким признакам определена модификация Ил-14П? | |
|
|
 769 | Максим Аршинов | 2009-10-04 00:27:00 | 769 Какие то твари ему ПВД погнули !!!! |
| kiba | 2009-10-03 23:15:00 | 2734 ооооох | |
|
|