Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 905
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 079 905
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 160



674
R F | 2009-03-08 19:01:00 | 674
Я на нём летал, неоднократно )

R F | 2009-03-09 15:02:00 | 2664
Самолёт как самолёт, ничего особенного.

Евгений Милеев | 2009-03-08 20:27:00 | 2663
и как внутри состояние салона?


673
Николай Устинов | 2009-10-14 16:42:00 | 673
Странно, что хвост не синий. Первый раз вижу не пулковскую Тушку)))


670
Евгений Чичканов | 2012-04-18 16:57:00 | 670
улыбается


660
Роман Романов | 2012-08-27 01:03:00 | 660
Красавец, как не перекрась......


654
Шитов Тимофей | 2010-05-08 14:19:00 | 654
люблю близкие фото


621
Язынин Владимир | 2009-06-18 00:00:00 | 621
А как в Сочи с САБом?

Денис Апальков | 2009-06-18 00:39:00 | 2655
Вот Веселуха то, вспоминать то что было:-)))

kiba | 2009-06-18 00:24:00 | 2654
роль САБа в Сочи играют ФСБшники, чьи вертушки стоят аккурат в двухстах метрах от точки съёмки :)

на других точках, в принципе, особых претензий нет. Да и на этой, справедливости ради, никто тебя не тронет.



зы. в тот день я по дурости решил снять как раз те самые вертушки, бравые ребята меня и запалили :) благодаря тому, что я был с девушкой и в пляжном виде, удалось сыграть дурочку "а чё я, а чё разве снимать нельзя? ну эта, я ж не знал, сорри, братва" - отделался двумя пачками сигарет -)))


619
Артур Скоков | 2009-05-28 12:09:00 | 619
птичка прелесть!


618
Николай Кузнецов | 2011-12-28 14:38:00 | 618
я бы сказал, разбившийся канадец на фоне садящегося Ил-86 и МГУ

Август | 2021-10-06 16:34:57 | 252031
нет больше и илюши...

Матрос Лом | 2011-12-28 16:00:00 | 2651
А как оттуда МГУ увидеть?
...и ещё 2 комментария


611
Василий Егоров | 2010-03-21 22:08:00 | 611
Наверно уже движки сняли?


598
Дмитрий Комиссаров | 2014-09-21 01:58:00 | 598
Синхронизация винтов почти идеальная :)


592
| 2012-02-02 07:44:00 | 592
интересно замечено!!!..


585
Олег Пластинин | 2010-10-14 22:44:00 | 585
:(


560
Олег Зиминов | 2010-03-08 22:08:00 | 560
Зачет)))5+

Артём Панькив | 2012-04-22 07:55:00 | 2644
Бочку делать будут, и Нестерова...

Аппарат | 2011-07-19 12:17:00 | 2643
Пилоты в шлемах сидят...

стр. 160