 674 | R F | 2009-03-08 19:01:00 | 674 Я на нём летал, неоднократно ) |
| R F | 2009-03-09 15:02:00 | 2664 Самолёт как самолёт, ничего особенного. |
| Евгений Милеев | 2009-03-08 20:27:00 | 2663 и как внутри состояние салона? | |
|
|
 673 | Николай Устинов | 2009-10-14 16:42:00 | 673 Странно, что хвост не синий. Первый раз вижу не пулковскую Тушку))) | |
|
|
 670 | Евгений Чичканов | 2012-04-18 16:57:00 | 670 улыбается | |
|
|
 660 | Роман Романов | 2012-08-27 01:03:00 | 660 Красавец, как не перекрась...... | |
|
|
 654 | Шитов Тимофей | 2010-05-08 14:19:00 | 654 люблю близкие фото | |
|
|
 621 | Язынин Владимир | 2009-06-18 00:00:00 | 621 А как в Сочи с САБом? |
| Денис Апальков | 2009-06-18 00:39:00 | 2655 Вот Веселуха то, вспоминать то что было:-))) |
| kiba | 2009-06-18 00:24:00 | 2654 роль САБа в Сочи играют ФСБшники, чьи вертушки стоят аккурат в двухстах метрах от точки съёмки :)
на других точках, в принципе, особых претензий нет. Да и на этой, справедливости ради, никто тебя не тронет.
зы. в тот день я по дурости решил снять как раз те самые вертушки, бравые ребята меня и запалили :) благодаря тому, что я был с девушкой и в пляжном виде, удалось сыграть дурочку "а чё я, а чё разве снимать нельзя? ну эта, я ж не знал, сорри, братва" - отделался двумя пачками сигарет -))) | |
|
|
 619 | Артур Скоков | 2009-05-28 12:09:00 | 619 птичка прелесть! | |
|
|
 618 | Николай Кузнецов | 2011-12-28 14:38:00 | 618 я бы сказал, разбившийся канадец на фоне садящегося Ил-86 и МГУ |
| Август | 2021-10-06 16:34:57 | 252031 нет больше и илюши... |
| Матрос Лом | 2011-12-28 16:00:00 | 2651 А как оттуда МГУ увидеть? | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 611 | Василий Егоров | 2010-03-21 22:08:00 | 611 Наверно уже движки сняли? | |
|
|
 598 | Дмитрий Комиссаров | 2014-09-21 01:58:00 | 598 Синхронизация винтов почти идеальная :) | |
|
|
 592 | | 2012-02-02 07:44:00 | 592 интересно замечено!!!.. | |
|
|
 585 | Олег Пластинин | 2010-10-14 22:44:00 | 585 :( | |
|
|
 560 | Олег Зиминов | 2010-03-08 22:08:00 | 560 Зачет)))5+ |
| Артём Панькив | 2012-04-22 07:55:00 | 2644 Бочку делать будут, и Нестерова... |
| Аппарат | 2011-07-19 12:17:00 | 2643 Пилоты в шлемах сидят... | |
|
|