Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 080 185
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 080 185
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 161



546
Евгений Смирнов | 2011-01-13 23:34:00 | 546
У меня в архиве где-то есть фото еще полностью живого этого борта...

Август | 2021-11-04 18:19:34 | 252531
@ Евгений Смирнов (2011-01-13 23:34) > У меня в архиве где-то есть фото еще полностью живого этого борта... можете выложить для истории


536
Митя Алешковский | 2009-03-01 14:51:00 | 536
хехе, такой эффект, как будто он по этому грунту едет :))))

kiba | 2009-03-01 17:06:00 | 2638
а щас всё уже застроили там


515
Александр Николаев | 2009-12-23 11:39:00 | 515
Паш, а что за такие.. хм... интересные штуки на подвесках весят?

Александр Николаев | 2009-12-23 12:13:00 | 2624
да-да)))

-командир, вон то хрень мешает!

-огонь!

))



если поедешь, позови меня плз) давно хотел уже)))

kiba | 2009-12-23 12:08:00 | 2623
ого, жесть какая :)

это если аэродром не удовлетворяет сертификационным требованиям - сразу по дирекции ракетой -)))

какое-то калибровочное оборудование. Надо съездить в Быково, спросить
...и ещё 3 комментария


488
Дмитрий Комиссаров | 2014-10-31 03:54:00 | 488
Заводской № A33 00 002


455
Сергей | 2010-12-20 12:48:00 | 455
Так и не получилось на нем прокатиться(((


447
Всеволод Гвардин | 2011-10-04 08:06:00 | 447
Интересно,какой Ту-334 стоял на этом МАКСе (у первого входа на стоянке)?

Александр FILINVIDEO | 2011-10-18 22:53:00 | 2613
Он и стоял.

Шаньгин Роман | 2011-10-18 22:28:00 | 2612
На БУРАН чем то смахивает.


445
Андрей Булыгин | 2010-10-21 02:21:00 | 445
Спасибо. Аж скупую мужскую выдавило. Я на этом борте в далёком 1988 начинал трудовую карьеру в качестве ученика а/техника. Тогда самолёт был в эксплуатации в "ММЗ Скорость", позже переименованном в "ОКБ им. А.С Яковлева".

42-х в лётном состоянии там в то время было три: 320, 314, 525.


412
Алексей Филатов | 2010-10-29 19:24:00 | 412
вероятная причина несколько иная... да и название явления, как и сам "флаттер", стало известно несколько ранее

Алексей Филатов | 2010-10-30 18:00:00 | 2609
)))) Валерий, имя кого/чего? - БИ, флаттера или все-таки Бахчиванджи?

USSR-85049 | 2010-10-30 00:55:00 | 2608
У нас в городке довольно таки большая улица носит его имя!


411
Сергей Рябцев | 2010-01-11 21:34:00 | 411
Это макет истребителя ДИ-6 конструкторов Кочеригина и Яценко.


408
Lindr | 2013-04-05 12:12:00 | 408
Прототип Су-30МКМ

стр. 161