 546 | Евгений Смирнов | 2011-01-13 23:34:00 | 546 У меня в архиве где-то есть фото еще полностью живого этого борта... |
| Август | 2021-11-04 18:19:34 | 252531 @ Евгений Смирнов (2011-01-13 23:34)
> У меня в архиве где-то есть фото еще полностью живого этого борта...
можете выложить для истории | |
|
|
 536 | Митя Алешковский | 2009-03-01 14:51:00 | 536 хехе, такой эффект, как будто он по этому грунту едет :)))) |
| kiba | 2009-03-01 17:06:00 | 2638 а щас всё уже застроили там | |
|
|
 515 | Александр Николаев | 2009-12-23 11:39:00 | 515 Паш, а что за такие.. хм... интересные штуки на подвесках весят? |
| Александр Николаев | 2009-12-23 12:13:00 | 2624 да-да)))
-командир, вон то хрень мешает!
-огонь!
))
если поедешь, позови меня плз) давно хотел уже))) |
| kiba | 2009-12-23 12:08:00 | 2623 ого, жесть какая :)
это если аэродром не удовлетворяет сертификационным требованиям - сразу по дирекции ракетой -)))
какое-то калибровочное оборудование. Надо съездить в Быково, спросить | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 488 | Дмитрий Комиссаров | 2014-10-31 03:54:00 | 488 Заводской № A33 00 002 | |
|
|
 455 | Сергей | 2010-12-20 12:48:00 | 455 Так и не получилось на нем прокатиться((( | |
|
|
 447 | Всеволод Гвардин | 2011-10-04 08:06:00 | 447 Интересно,какой Ту-334 стоял на этом МАКСе (у первого входа на стоянке)? |
| Александр FILINVIDEO | 2011-10-18 22:53:00 | 2613 Он и стоял. |
| Шаньгин Роман | 2011-10-18 22:28:00 | 2612 На БУРАН чем то смахивает. | |
|
|
 445 | Андрей Булыгин | 2010-10-21 02:21:00 | 445 Спасибо. Аж скупую мужскую выдавило. Я на этом борте в далёком 1988 начинал трудовую карьеру в качестве ученика а/техника. Тогда самолёт был в эксплуатации в "ММЗ Скорость", позже переименованном в "ОКБ им. А.С Яковлева".
42-х в лётном состоянии там в то время было три: 320, 314, 525. | |
|
|
 412 | Алексей Филатов | 2010-10-29 19:24:00 | 412 вероятная причина несколько иная... да и название явления, как и сам "флаттер", стало известно несколько ранее |
| Алексей Филатов | 2010-10-30 18:00:00 | 2609 )))) Валерий, имя кого/чего? - БИ, флаттера или все-таки Бахчиванджи? |
| USSR-85049 | 2010-10-30 00:55:00 | 2608 У нас в городке довольно таки большая улица носит его имя! | |
|
|
 411 | Сергей Рябцев | 2010-01-11 21:34:00 | 411 Это макет истребителя ДИ-6 конструкторов Кочеригина и Яценко. | |
|
|
 408 | Lindr | 2013-04-05 12:12:00 | 408 Прототип Су-30МКМ | |
|
|